Личная история » Всё о Шоу Бизнесе

Личная история

20.04.18, 14:00

Личная история

Эванджелин Лилли поделились с Entertainment Weekly подробностями о сюжете кинокомикса Marvel «Человек-муравей и Оса», в то время как режиссёр Пейтон Рид обсудил главную злодейку фильма, Призрака в исполнении Ханны Джон-Кэймен.

«В первой части Скотт оказался в квантовом измерении, но смог вернуться, что изначально считалось невозможным. Затем возник вопрос: "Может ли в таком случае вернуться и Джанет [Ван Дайн]?". На протяжении всей картины моя героиня будет пытаться любыми способами проникнуть в квантовое измерение, чтобы вернуть её», - говорит Лилли.

Помешает выполнению данной миссии таинственный антагонист по прозвищу Призрак, отличающийся от оригинальной версии из комиксов. «Призрак мог быть мужчиной, женщиной, да кем угодно, но вариант [выбрать на эту роль женщину] просто показался нам более интересным. Главная сила Призрака кроется в способности “фазировать”, которая позволяет ей проходить сквозь твёрдую материю. Причём она обладает сразу всеми странными версиями этой фазирующей силы, тем самым ещё больше усложняя жизнь Человеку-муравью и Осе», - добавил Рид.

События фильма «Человек-муравей и Оса» начинаются там, где заканчивается действие «Первого Мстителя: Противостояние» - Скотт Лэнг (Пол Радд) пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей - cупергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностей Человека-муравья срывают доктор Хэнк Пим (Майкл Дуглас) и Хоуп Ван Дайн (Эванджелин Лилли), которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Скотту придется снова надеть костюм супергероя и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой.

В касте также значатся Джереми Реннер, Мишель Пфайффер, Лоуренс Фишбёрн, Майкл Пенья и Уолтон Гоггинс. Над сценарием работали исполнитель титульной роли Пол Радд, Эндрю Баррер, Гэбриель Феррари и Адам МакКей.

На широких экранах супергеройский экшен окажется 5 июля.





Японский трейлер кинокомикса Marvel «Человек-муравей и Оса»10.04.2018 Эванджелин Лилли на кадре из «Человека-муравья и Осы».06.04.2018 Эванджелин Лилли на промофото к «Человеку-муравью и Осе».22.03.2018 Промоарт «Человека-муравья и Осы» с Эванджелин Лилли.30.01.2018 Вышел первый трейлер «Человека-муравья и Осы».

Эванджелин Лилли поделились с Entertainment Weekly подробностями о сюжете кинокомикса Marvel «Человек-муравей и Оса», в то время как режиссёр Пейтон Рид обсудил главную злодейку фильма, Призрака в исполнении Ханны Джон-Кэймен. «В первой части Скотт оказался в квантовом измерении, но смог вернуться, что изначально считалось невозможным. Затем возник вопрос: "Может ли в таком случае вернуться и Джанет _

Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0




Призрак на охоте
29.05.18, 09:30
В квантовом мире
23.04.18, 08:30
Битва Осы
25.12.17, 16:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Шуфутинский Михаил (певец)
Биография Михаила Шуфутинского Михаил Шуфутинский – это певец, чье имя уже давно успело стать легендой. Яркий репертуар, проникновенный голос и сдержанная манера исполнения – все эти качества сделали этого артиста одним из самых известных шансонье в истории современной России. Сегодня его имя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика