Ценная рукопись » Всё о Шоу Бизнесе

Ценная рукопись

20.04.18, 13:00

Ценная рукопись

Пока Дэвид Финчер и HBO не торопились с разработкой своей версии сериала «Утопия», права на ремейк утекли к Amazon Studios. Компания сразу заказала 9-серийный сезон, сохранив Джиллиан Флинн («Исчезнувшая») в должности сценаристки и шоураннера.

В центре сюжета оригинального британского шоу находятся таинственные киллеры, которые охотятся за рукописью графического романа под названием «Эксперимент "Утопия"». Поубивав весь персонал и пару случайных покупателей в магазине Doomsday Comics, киллеры берут след: рукопись второй части «Утопии» купил поклонник первой, и члены фан-клуба как раз собираются встречаться друг с другом, чтобы её обсудить. Киллеры успевают пристрелить нового владельца рукописи, но её всё равно уводит у них прямо из-под носа один из фанатов - мальчишка по имени Грант. Дальше число заинтересованных в рукописи лиц множится, равно как и гора трупов вокруг. В игру вступает крупная фармацевтическая корпорация, которой нужна формула вакцины, якобы содержащаяся в «Утопии», за фанатами комикса начинают гоняться агенты разведки МИ-5, а министр здравоохранения со своим помощником закупают огромное количество лекарства от «русского гриппа», хотя никакой эпидемии на самом деле нет. Все линии сюжета приходят в хаотичное движение и странным образом переплетаются, и на каждую серию приходится такое количество подстав, разоблачений, новых загадок и твистов, которого с лихвой бы хватило на хороший шпионский роман.

Исполнительными продюсерами новой «Утопии» выступят Шэрон Холл, Карен Уилсон, Деннис Келли, Дидрик Сантер и Джессика Роудс, уже работавшая вместе с Флинн над «Острыми предметами».

Релиз сериала состоится на стриминговом сервисе Prime Video, даты начала съёмок и премьеры пока что не разглашаются.





Съёмки сиквела «Войны миров Z» отложены из-за фильма Тарантино.28.11.2017 Дэвид Финчер рассказал о состоянии сиквела «Войны миров Z».16.10.2017 Дэвид Финчер раскритиковал фильмы Marvel.30.08.2017 Тизер сериала «Охотник за разумом» от Дэвида Финчера.01.08.2017 Трейлер сериала «Охотник за разумом» от Дэвида Финчера.

Пока Дэвид Финчер и HBO не торопились с разработкой своей версии сериала «Утопия», права на ремейк утекли к Amazon Studios. Компания сразу заказала 9-серийный сезон, сохранив Джиллиан Флинн («Исчезнувшая») в должности сценаристки и шоураннера. В центре сюжета оригинального британского шоу находятся таинственные киллеры, которые охотятся за рукописью графического романа под названием «Эксперимент "Утопия"». Поубивав весь персонал и пару случайных покупателей в магазине Doomsday Comics, киллеры берут след: рукопись второй части «Утопии» купил поклонник первой, и члены фан-клуба как раз собираются встречаться друг с другом, чтобы её обсудить. Киллеры успевают пристрелить нового владельца рукописи, но её всё равно уводит у них прямо из-под носа один из фанатов - мальчишка по имени Грант. Дальше число заинтересованных в рукописи лиц множится, равно как и гора трупов вокруг. В игру вступает крупная фармацевтическая корпорация, которой нужна формула вакцины, якобы содержащаяся в «Утопии», за фанатами комикса начинают гоняться агенты разведки МИ-5, а министр здравоохранения со своим помощником закупают огромное количество лекарства от «русского гриппа», хотя никакой эпидемии на самом деле нет. Все линии сюжета приходят в хаотичное движение и странным образом переплетаются, и на каждую серию приходится такое количество подстав, разоблачений, новых загадок и твистов, которого с лихвой бы хватило на хороший шпионский роман. Исполнительными продюсерами новой «Утопии» выступят Шэрон Холл, Карен Уилсон, Деннис Келли, Дидрик Сантер и Джессика Роудс, уже работавшая вместе с Флинн над «Острыми предметами». Релиз сериала состоится на стриминговом сервисе Prime Video, даты начала съёмок и премьеры пока что не разглашаются. Съёмки сиквела «Войны миров Z» отложены из-за фильма Тарантино.28.11.2017 Дэвид Финчер рассказал о состоянии сиквела «Войны миров Z».16.10.2017 Дэвид Финчер раскритиковал фильмы Marvel.30.08.2017 Тизер сериала «Охотник за разумом» от Дэвида Финчера.01.08.2017 Трейлер сериала «Охотник за разумом» от Дэвида Финчера.

Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0




Ремейку «Утопии» от Гиллиан Флинн нашли
30.01.19, 19:03
Кошмары Камиллы
23.04.18, 13:45
Шанс Камиллы
06.06.18, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика