Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры.

16.08.17, 13:00



Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры. Имя:  → Сергей Игнашевич (Sergey Ignashevich)
Дата рождения:  → 14 июля 1979 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → футболист
Рост:  → 186 см
Вес:  → 82 кг
Восточный гороскоп:  → Коза






Биография Сергея Игнашевича


Сергей Игнашевич входит в основной состав команды столичных «армейцев» с 2004 года, более десяти лет борется на поле за национальную сборную страны. В данный момент он один из сильнейших центральных защитников в отечественном футболе. Игнашевич – единственный игрок за историю российского футбола, проведший более 700 матчей на высшем уровне.
Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры.
→ Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич

Детство и семья Сергея Игнашевича


Родина Сергея – Москва. Он, будучи второклассником, начал посещать футбольную секцию. Первое время тренеры не видели в Игнашевиче перспективного игрока. По их мнению, он был ленив. Как было сказано отцу Серёжи, мальчик обладал «неправильной манерой бега». Со временем способности Игнашевича всё-таки были отмечены, после чего мальчик продолжил занятия в спортивной школе «Торпедо». Сначала его тренировал Александр Травников, впоследствии тренером стал Виктор Шустиков.
Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры.
→ Футболист Сергей Игнашевич в детстве
У Серёжи была хорошая успеваемость в школе. Первые три года он учился на отлично, далее – без троек. Среди любимых предметов он выделял географию и физкультуру.

Начало карьеры футболиста Сергея Игнашевича


В 1997 году началась карьера будущей звезды российского футбола. Он выходил на поле за «Спартак-Орехово», находясь в молодёжном составе. За сезон Сергей сумел отправить мяч в ворота пятнадцать раз. Его команда к концу сезона оказалась на четвёртом месте в КФК.
Один из спартаковских болельщиков пригласил талантливого молодого футболиста в финансируемую им команду «Патриот». Тренером этой команды был Юрий Севидов, который и стал тем человеком, благодаря которому Игнашевич перешёл во взрослый состав «Спартак-Орехово». Это было в 1999 году. Так он попал в большой футбол, выступал за команду, играющую в Первом дивизионе. Защитник, выходя на поле, отлично зарекомендовал себя.
Штрафной ПФК ЦСКА/Сергей Игнашевич
Летом того же 1999 года Сергей перешёл в «Крылья Советов». Дебют в высшем дивизионе состоялся в августе 1999, когда он вышел на поле против «Жемчужины». Защита молодого футболиста позволила «Крыльям» остаться в том году в лиге самых сильных команд страны.

Сергей Игнашевич в «Локомотиве»


Чемпионат 2000 года стал для спортсмена удачным. Проведя двадцать пять матчей, он забил один гол. В результате его пригласили в «Локомотив». Защитник дебютировал в московской команде во время матча с «Ростсельмашем» весной 2001 года. Дебютный гол за «Локомотив» Сергей забил в матче с австрийским «Тиролем». Это был матч квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Игнашевич сумел забить штрафной с расстояния тридцати пяти метров.
Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры.
→ Сергей Игнашевич в «Локомотиве»
В 2002 году, после победы его команды над «ЦСКА», футболист стал чемпионом страны. Прошёл всего год и Игнашевич перешёл в «ЦСКА». С этой командой он мог достичь поставленных целей – выйти на европейскую арену и добиться успеха.

Сергей Игнашевич в «ЦСКА»


В команде армейцев, куда Игнашевич перешёл в 2003 году, он освоился очень быстро. Этому способствовали и заработанный к тому времени авторитет, и немалый опыт. В свои двадцать пять футболист стал капитаном команды. Впервые капитанская повязка оказалась на руке Сергея во время одного из матчей Лиги чемпионов.
Проект «Футбольные Россияне» - Сергей Игнашевич
Дебютным сезоном для Игнашевича в составе «ЦСКА» стал 2004 год, по окончании которого армейцы получили серебряные медали. Следующий год оказался для клуба ещё более удачным. Клуб «ЦСКА» не только выиграл Кубок УЕФА, но ещё и стал победителем чемпионата страны. Прошёл год, и команда вновь была с золотыми медалями чемпионата России.
Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры.
→ Сергей Игнашевич на Кубке УЕФА
Известно, что в 2010 году футболистом заинтересовались сразу две ведущие команды страны – это «Зенит» и «Спартак». Армейцы отказались продать Игнашевича «Зениту», а возможность перехода в «Спартак» спортсмен сам даже не рассматривал.
«ЦСКА» очередной раз стала первой в Премьер-лиге в сезоне 2012-2013. Для центрального защитника это было третье золото в составе армейской команды. Этот футболист является рекордсменом – он семь раз завоёвывал Кубок страны за свою карьеру. Ещё одно его рекордное достижение – шесть раз Сергей награждался Суперкубком России.

Игра Сергея Игнашевича за национальную сборную


Впервые в состав сборной страны Сергея пригласили в 2002 году. В то время он ещё выступал за «Локомотив». Дебют состоялся в августе во время игры российской сборной со Швейцарией.
Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры.
→ Сергей Игнашевич с борной России (матч со сборной Уэльса )
Игнашевич на Евро-2008 играл на позиции основного центрального защитника национальной команды и стал бронзовым призёром. За свою карьеру футболист около девяноста матчей сыграл за сборную страны. Во время проведения отборочных матчей на ЧМ-2014 Фабио Капелло вывел Игнашевича на поле в девяти из десяти матчей.

Личная жизнь Сергея Игнашевича


Игнашевич женат во второй раз. В первом браке у Сергея появились на свет двое сыновей – это Дмитрий и Роман. Во втором браке родилось ещё два сына – Сергей и Тимофей. Вторую супругу футболиста зовут Наталья. Она журналист по профессии. Из-за частых поездок футболиста на соревнования и сборы он мало времени проводит с семьёй, в основном воспитанием сыновей занимается Наталья.
Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры.
→ Футболист Сергей Игнашевич с женой и сыном
Игнашевич общается с болельщиками посредством своего блога в Интернете. Последние годы он стал более открытым человеком. Многие связывают это с профессией его второй супруги.
Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры.
→ Сергей Игнашевич с родителями и сыном
Много лет подряд спортсмен входит в число тридцати трёх лучших футболистов национального чемпионата.

Сергей Игнашевич сейчас


Сергей Игнашевич вошел в состав сборной России для Чемпионата Европы 2016 года. Также футболист заявлял о своем желании участвовать в ЧМ-2018 – к тому моменту защитнику исполнится 39 лет.
Биография Сергея Игнашевича - Российские актеры.
→ Несмотря на возраст, Сергей Игнашевич – один из лучших игроков ЦСКА

Биография Сергея Игнашевича Сергей Игнашевич входит в основной состав команды столичных «армейцев» с 2004 года, более десяти лет борется на поле за национальную сборную страны. В данный момент он один из сильнейших центральных защитников в отечественном футболе. Игнашевич – единственный игрок за историю российского футбола, проведший более 700 матчей на высшем уровне.

Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0




Биография Сергея Хотимского: годы учебы -
18.08.17, 15:00
Покинув сборную
21.09.17, 18:30
Биография Сергея Крылова - Российские актеры.
08.08.17, 09:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мандакини - Биография
Мандакини: биография Мандакини – псевдоним киноактрисы Болливуда Ясмин Джозеф, полученный ею от режиссера Раджа Капура на премьере ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика