Сын ночи » Всё о Шоу Бизнесе

Сын ночи

26.04.18, 12:00

Сын ночи

Студия Sony предлагает режиссёру «Тренировочного дня» и «Великого уравнителя» Антуану Фукуа заняться постановкой нового спин-оффа «Человека-паука», посвящённого «живому вампиру» Морбиусу. Об этом сам Фукуа поведал в беседе с порталом JoBlo.

«Я с детства люблю комиксы, и несколько лет назад я обсуждал возможность заняться “Чёрной пантерой”. Но теперь, из-за определённых причин, ко мне обратились Sony с ещё одним персонажем Marvel, Морбиусом. Не знаю, всё-таки у меня есть тринадцатилетний сын, поэтому я думаю над их предложением, и в целом мне было бы интересно поработать над этим проектом. Я бы хотел снять нечто новое, то, что вызвало бы у меня самого восторг», - говорит режиссёр.

Впервые доктор Майкл Морбиус появился в комиксах о Человеке-пауке в октябре 1971 года. Майкл страдал от редкого заболевания крови и однажды принял участие в экспериментальной программе в надежде вылечить её, но состояние Морбиуса только ухудшилось. Процедура была связана с использованием летучих мышей-вампиров и электрошоковой терапии. Однако в результате этих опытов кожа Майкла побелела, его зубы превратились в клыки, а сам он стал «живым вампиром», скрывшись в заброшенном доме в Лонг-Айленде.

Сценарий сольного фильма пишут Бёрк Шарплесс и Мэтт Сазама, работавшие над «Дракулой», «Последним охотником на ведьм» и недавним сериалом Netflix «Затерянные в космосе». Датой релиза «Морбиус» пока что не обзавёлся. В случае, если Фукуа всё же согласится занять режиссёрское кресло проекта, то приступить к съёмкам он сможет лишь по завершении работы над новым ремейком «Лица со шрамом».





Первый трейлер боевика «Великий уравнитель 2» с Дэнзелом Вашингтоном.18.04.2018 Дэнзел Вашингтон на постере боевика «Великий уравнитель 2».02.04.2018 «Первому игроку приготовиться» лидирует в прокате.30.03.2018 Композитор «Чёрной пантеры» поработает над «Веномом» с Харди.26.03.2018 Второй «Тихоокеанский рубеж» обогнал «Чёрную пантеру».

Студия Sony предлагает режиссёру «Тренировочного дня» и «Великого уравнителя» Антуану Фукуа заняться постановкой нового спин-оффа «Человека-паука», посвящённого «живому вампиру» Морбиусу. Об этом сам Фукуа поведал в беседе с порталом JoBlo. «Я с детства люблю комиксы, и несколько лет назад я обсуждал возможность заняться “Чёрной пантерой”. Но теперь, из-за определённых причин, ко мне обратились Sony с ещё одним персонажем Marvel, Морбиусом. Не знаю, всё-таки у меня есть тринадцатилетний сын, поэтому я думаю над их предложением, и в целом мне было бы интересно поработать над этим проектом. Я бы хотел снять нечто новое, то, что вызвало бы у меня самого восторг», - говорит режиссёр. Впервые доктор Майкл Морбиус появился в комиксах о Человеке-пауке в октябре 1971 года. Майкл страдал от редкого заболевания крови и однажды принял участие в экспериментальной программе в надежде вылечить её, но состояние Морбиуса только ухудшилось. Процедура была связана с использованием летучих мышей-вампиров и электрошоковой терапии. Однако в результате этих опытов кожа Майкла побелела, его зубы превратились в клыки, а сам он стал «живым вампиром», скрывшись в заброшенном доме в Лонг-Айленде. Сценарий сольного фильма пишут Бёрк Шарплесс и Мэтт Сазама, работавшие над «Дракулой», «Последним охотником на ведьм» и недавним сериалом Netflix «Затерянные в космосе». Датой релиза «Морбиус» пока что не обзавёлся. В случае, если Фукуа всё же согласится занять режиссёрское кресло проекта, то приступить к съёмкам он сможет лишь по завершении работы над новым ремейком «Лица со шрамом». Первый трейлер боевика «Великий уравнитель 2» с Дэнзелом Вашингтоном.18.04.2018 Дэнзел Вашингтон на постере боевика «Великий уравнитель 2».02.04.2018 «Первому игроку приготовиться» лидирует в прокате.30.03.2018 Композитор «Чёрной пантеры» поработает над «Веномом» с Харди.26.03.2018 Второй «Тихоокеанский рубеж» обогнал «Чёрную пантеру».

Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0




Живой вампир
14.11.17, 00:15
Утолить жажду
27.05.18, 18:00
Новый спин-офф "Человека-паука" посвятят
15.11.17, 13:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Панкратова-Чёрного Детство и семья Александра Панкратова-Чёрного Саша появился на свет в Алтайском крае. Детство прошло в бедной многодетной семье. Родители были из сосланных казаков. Отец прошёл войну, но прожил не долго. Он умер от ран, и мать осталась с детьми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика