Живой вампир » Всё о Шоу Бизнесе

Живой вампир

14.11.17, 00:15

Живой вампир

Студия Sony запускает ещё один спин-офф «Человека-паука», на этот раз посвященный вампиру Морбиусу. Фильм станет третьим проектом из новой киновселенной, куда также входят «Веном» и «Серебряное и Чёрное».

Впервые доктор Майкл Морбиус появился в комиксах о Человеке-пауке в октябре 1971 года. Майкл страдал от редкого заболевания крови и однажды принял участие в экспериментальной программе в надежде вылечить её, но состояние Морбиуса только ухудшилось. Процедура была связана с использованием летучих мышей-вампиров и электрошоковой терапии. Однако в результате этих опытов кожа Майкла побелела, его зубы превратились в клыки, а сам он стал «живым вампиром», скрывшись в заброшенном доме в Лонг-Айленде.

Сценарий сольного фильма пишут Бёрк Шарплесс и Мэтт Сазама, ранее работавшие над «Дракулой» и «Последним охотником на ведьм». Другие подробности о проекте пока что держатся в тайне.

Живой вампир


Студия Sony запускает ещё один спин-офф «Человека-паука», на этот раз посвященный вампиру Морбиусу. Фильм станет третьим проектом из новой киновселенной, куда также входят «Веном» и «Серебряное и Чёрное». Впервые доктор Майкл Морбиус появился в комиксах о Человеке-пауке в октябре 1971 года. Майкл страдал от редкого заболевания крови и однажды принял участие в экспериментальной программе в надежде вылечить её, но состояние Морбиуса только ухудшилось. Процедура была связана с использованием летучих мышей-вампиров и электрошоковой терапии. Однако в результате этих опытов кожа Майкла побелела, его зубы превратились в клыки, а сам он стал «живым вампиром», скрывшись в заброшенном доме в Лонг-Айленде. Сценарий сольного фильма пишут Бёрк Шарплесс и Мэтт Сазама, ранее работавшие над «Дракулой» и «Последним охотником на ведьм». Другие подробности о проекте пока что держатся в тайне.

Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0




Сын ночи
26.04.18, 12:00
Утолить жажду
27.05.18, 18:00
Джаред Лето сыграет вампира Морбиуса в
28.06.18, 00:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Тревино -
Смотреть все фото Биография Майкла Тревино Майкл Тревино – это яркий американский актер, ставший настоящей звездой после выхода на экраны мистического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика