Биография Анастасии Паниной - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анастасии Паниной - Российские актеры.

31.07.17, 17:00



Биография Анастасии Паниной - Российские актеры. Имя:  → Анастасия Панина
Дата рождения:  → 15 января 1983 (34 года)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Северо-Задонск, Тульская обл.
Деятельность: → актриса
Рост:  → 160 см
Вес:  → 51 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья




Биография Анастасии Паниной


Российская актриса Анастасия Владимировна Панина родом из шахтерского городка Северо-Задонск, расположенного в верховьях реки Дон (в 2005 году он включен в состав города Донской Тульской области).
Многим известна, прежде всего, как героиня популярного сериала «Физрук» (Татьяна), фильмов «Скалолазка и Последний из Седьмой колыбели» (Алена), «Буду верной женой» (Нина), «Кабы я была царица» (Вика), «Инкассаторы» (Настя), а также работе в драматическом театре им. А.С.Пушкина.

Детство и формирование характера Анастасии Паниной


Успешная российская кинозвезда появилась на свет в рабочей семье. По словам ее классного руководителя, Светланы Алексеевны Федосеевой, Анастасия росла в достаточно простой, но очень интеллигентной семье. Ее отец работал на шахте, мать – на птицефабрике. В школе Настя была настоящей активисткой, неизменной заводилой и инициатором всех интересных мероприятий.
До 13 лет, по примеру своей старшей сестры Ольги, занималась художественной гимнастикой в спортивно-оздоровительном центре «Спутник» – достигла звания «кандидат в мастера спорта». Актриса считает, что именно спортивное прошлое развило в ней такие качества как целеустремленность, преданность делу, работоспособность, настойчивость, которые сегодня очень помогают в профессии и, в целом, в ее повседневной жизни.

Первые роли Анастасии Паниной


После окончания школы Анастасия решила не оставаться в своем родном маленьком городке и, вслед за сестрой и матерью, уехала в столицу. Москва с первого взгляда покорила сердце девушки величественной красотой и присутствием больших жизненных перспектив.
Биография Анастасии Паниной - Российские актеры.
→ Анастасия Панина сейчас занята в сериале Физрук
Актрисой она стала, как говорят, по счастливой случайности. Однажды, прочтя в газете о кастинге актеров к российско-американскому сериалу «Бедная Настя», решила его пройти. В результате прослушивания из 9 тысяч претендентов выбрали 30 самых способных, среди которых, несмотря на отсутствие серьезной подготовки к творческому конкурсу, оказалась и Анастасия.
После этого для них был организован двухмесячный тренинг актерского мастерства. Обучали начинающих исполнителей театральных и кино-ролей преподаватели из Школы-студии МХАТ. По его окончании им предложили выбор – поступать в данный ВУЗ при Художественном театре или сниматься в проекте. Панина предпочла учебу и поступила на курс Романа Козака и Дмитрия Брусникина.
Первой серьезной ролью в кинематографе для Анастасии стал образ Любови Шевцовой в картине «Последняя исповедь», посвященной подвигу героев-антифашистов подпольной организации «Молодая гвардия». За блестящее воплощение и раскрытие военно-патриотической темы, фильм занял первое место на конкурсе телефильмов «Верное сердце». В эпизоде же она снялась еще в 2004-м в сериале «Тайный знак-3. Формула счастья». В 2006 году начался также профессиональный путь Паниной в театре им. Пушкина игрой в спектакле о загадках и сущности искусства «Пули над Бродвеем» (Эллен). В 2007 году девушка окончила обучение в Школе-студии МХАТ.

Лучшие фильмы Анастасии Паниной


С этого момента молодая актриса энергично и активно приступила к работе в кино. Особенно запомнилась зрителю и критикам, которые отметили ее великолепную игру, талант, очарование и женственность, фильмами «Надежда как свидетельство жизни» о развитии отношений между героями от ненависти до любви, драматичной историей о силе чувств смертельно больного человека «Зачем ты ушел», мелодрамой с поучительным и увлекательным сюжетом «Капля света».
Биография Анастасии Паниной - Российские актеры.
→ Анастасия Панина снималась для журнала Максим
Участвовала Панина в остросюжетном сериале «Семин» о легендарном сыщике московского уголовного розыска, «Доктор Тырса», в котором игралМихаил Пореченков, о медиках и человечности, детективной картине «Фотограф». Сыграла также в сериалах «Операция «Кукловод», «Пасечник». Последний, по задумке авторов, вначале планировался как апгрейд «Анискина», но в итоге стал позицироваться в качестве отечественного «Крепкого орешка». Сегодня на счету талантливой артистки порядка сорока фильмов с разноплановыми ролями.

Анастасия Панина в кино


Панина – любимица зрителей и состоявшаяся артистка – обладает яркой творческой индивидуальностью, способностью перевоплощаться в самых различных персонажей. Успешно служит искусству не только в кино, но и в театре имени Пушкина, считает его неотъемлемой частью себя. Была занята в постановке таких спектаклей как Оffис, «Прекрасность жизни», «Великая магия», «Ричард – Ричард», любимых хореографических работах «Материнское поле» и «Дама с камелиями», демонстрируя удивительную актерскую гибкость и потрясающую игру.
Попробовала себя в новом амплуа в качестве ведущей программы «Мама на 5+» на телеканале Disney. В одном из интервью Анастасия отметила, что, благодаря передаче получила неоценимый опыт в новом для себя деле и ответы на многие вопросы относительно воспитания ребенка.
Не так давно Панина еще больше расширила сферу своей деятельности и снялась в видеоклипе на песню «Аэропорты» певца и телеведущего Андрея Ковалева. Основу композиции составила история любви красавицы-стюардессы, которую сыграла Анастасия, и главного пилота в исполнении самого Андрея.

Личная жизнь Анастасии Паниной


Анастасия замужем за актером Владимиром Жеребцовым. Их любовные отношения возникли во время совместного занятия в спектакле «Пули над Бродвеем», когда она училась на четвертом курсе. Признает, что в мужа влюбилась с первого взгляда. Интересным и знаковым считают претворение в жизнь слов, которые произносит герой Володи в этом спектакле: «Мы поженимся, и у нас будут дети». Они сбылись и, спустя некоторое время, актеры на самом деле сыграли свадьбу, а в 2010 году у них родилась дочь Александра.
Биография Анастасии Паниной - Российские актеры.
→ Анастасия Панина и Владимир Жеребцов вместе не только в жизни, но и в кадре
Сегодня все свободное время Панина проводит с дочерью – играет, гуляет, рисует, учит буквы. Панина любит готовить и, с недавних пор, дочь тоже проявляет интерес к этому занятию. Их фирменное блюдо – картофельный гратен или картошка, запеченная по-французски.
Относительно предпочтений в стиле одежды, Анастасия рассказала, что комфортно себя чувствует и в вечернем платье, и в джинсах. В повседневной жизни обычно не пользуется косметикой, несмотря на то, что ей нравится модный сегодня макияж smoky eyes (дымчатые глаза), и она использует его в работе и при выходе на определенные мероприятия.
Новый год она встречает по-разному, но обязательно – всей семьей. Подарки для родных придумывает заранее, но приобретает их чаще всего в последние два дня. Девушка признала, что не особенно увлекается общением в соцсетях, и даже в том, что она рада отсутствию у себя стремления выставлять на всеобщее обозрение фотографии своих обедов или ужинов.

Биография Анастасии Паниной Российская актриса Анастасия Владимировна Панина родом из шахтерского городка Северо-Задонск, расположенного в верховьях реки Дон (в 2005 году он включен в состав города Донской Тульской области). Многим известна, прежде всего, как героиня популярного сериала «Физрук» (Татьяна), фильмов «Скалолазка и Последний из Седьмой колыбели» (Алена), «Буду верной женой» (Нина), «Кабы я была царица» (Вика), «Инкассаторы» (Настя), а также работе в драматическом театре им. А.С.Пушкина. Детство и формирование характера Анастасии Паниной Успешная российская кинозвезда появилась на свет в рабочей семье. По словам ее классного руководителя, Светланы Алексеевны Федосеевой, Анастасия росла в достаточно простой, но очень интеллигентной семье. Ее отец работал на шахте, мать – на птицефабрике. В школе Настя была настоящей активисткой, неизменной заводилой и инициатором всех интересных мероприятий. До 13 лет, по примеру своей старшей сестры Ольги, занималась художественной гимнастикой в спортивно-оздоровительном центре «Спутник» – достигла звания «кандидат в мастера спорта». Актриса считает, что именно спортивное прошлое развило в ней такие качества как целеустремленность, преданность делу, работоспособность, настойчивость, которые сегодня очень помогают в профессии и, в целом, в ее повседневной жизни. Первые роли Анастасии Паниной После окончания школы Анастасия решила не оставаться в своем родном маленьком городке и, вслед за сестрой и матерью, уехала в столицу. Москва с первого взгляда покорила сердце девушки величественной красотой и присутствием больших жизненных перспектив.

Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0




Биография Анастасии Меськовой - Российские
28.08.17, 18:00
Биография певицы Анастасии - Иностранные
16.08.17, 22:00
Биография Анастасии Макеевой - Российские
16.10.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нелли Уваровой -
Смотреть фото Биография Нелли Уваровой Нелли Уварова – это талантливая российская актриса театра и кино, покорившая миллионы зрителей преображением в дурнушку из сериала «Не родись красивой». Вместе с той звездной ролью к ней пришла всенародная любовь, а потому каждая новая работа актрисы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика