Леонардо ДиКаприо снимет первый в своей карьере сериал - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Леонардо ДиКаприо снимет первый в своей карьере сериал - «Новости Шоу Бизнеса»

19.02.19, 03:01

Леонардо ДиКаприо снимет первый в своей карьере сериал - «Новости Шоу Бизнеса»

Как и многие голливудские актеры первой величины до него, Леонардо ДиКаприо отправляется на малый экран – впервые в карьере. По данным издания The Hollywood Reporter, звезда "Отступников" совместно с режиссером Мартином Скорсезе экранизирует бестселлер Эрика Ларсена "Дьявол в белом городе". Сериал о первом серийном убийце Америки выйдет на стриминговом сервисе Hulu, и, как надеются поклонники, ДиКаприо сыграет в нем одну из главных ролей.


Перенести историю Ларсена на большие экраны хотели на протяжении пятнадцати лет. Первоначально права на книгу принадлежали студии Warner Bros., затем перешли к Paramount; на одну из главных ролей рассматривали Тома Круза, а режиссерское кресло в проекте должна была занять оскароносная Кэтрин Бигелоу. И только в 2010 году ДиКаприо приобрел права на экранизацию. Сыграет ли он одного из персонажей или вместе с Мартином Скорсезе будет исполнять лишь продюсерские обязанности, пока неизвестно.


"Дьявол в белом городе" рассказывает ужасающую и правдивую историю первого серийного убийцы Америки Генри Говарда Холмса, чье имя неразрывно связано с Всемирной выставкой в Чикаго в 1893 году. Холмс оставил в истории кровавый след, выстроив "Замок убийств", отель, в котором пытал, уродовал и убивал молодых женщин. Лишь чистая случайность помогла полиции остановить маньяка, и как именно им удалось это сделать, покажет будущий сериал.

Источник: popcornnews.ru

Как и многие голливудские актеры первой величины до него, Леонардо ДиКаприо отправляется на малый экран – впервые в карьере. По данным издания The Hollywood Reporter, звезда "Отступников" совместно с режиссером Мартином Скорсезе экранизирует бестселлер Эрика Ларсена "Дьявол в белом городе". Сериал о первом серийном убийце Америки выйдет на стриминговом сервисе Hulu, и, как надеются поклонники, ДиКаприо сыграет в нем одну из главных ролей. Перенести историю Ларсена на большие экраны хотели на протяжении пятнадцати лет. Первоначально права на книгу принадлежали студии Warner Bros., затем перешли к Paramount; на одну из главных ролей рассматривали Тома Круза, а режиссерское кресло в проекте должна была занять оскароносная Кэтрин Бигелоу. И только в 2010 году ДиКаприо приобрел права на экранизацию. Сыграет ли он одного из персонажей или вместе с Мартином Скорсезе будет исполнять лишь продюсерские обязанности, пока неизвестно. "Дьявол в белом городе" рассказывает ужасающую и правдивую историю первого серийного убийцы Америки Генри Говарда Холмса, чье имя неразрывно связано с Всемирной выставкой в Чикаго в 1893 году. Холмс оставил в истории кровавый след, выстроив "Замок убийств", отель, в котором пытал, уродовал и убивал молодых женщин. Лишь чистая случайность помогла полиции остановить маньяка, и как именно им удалось это сделать, покажет будущий сериал. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0




Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе
12.02.19, 18:00
ДиКаприо станет американским президентом
28.09.17, 09:08
Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо объявили
25.10.18, 11:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дины Гариповой -
Смотреть фото Биография Дины Гариповой Дина Гарипова – популярная российская певица. Известность пришла к Дине в 2012 году, когда она стала победительницей вокального шоу «Голос» на Первом канале. Дина Гарипова – заслуженная артистка Республики Татарстан. «Русская Адель» – так прозвали певицу  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика