March? du Film 2018: серьезный настрой американских продюсеров » Всё о Шоу Бизнесе

March? du Film 2018: серьезный настрой американских продюсеров

03.05.18, 16:46


С 8 по 17 мая 2018 года параллельно с 71-м Каннским международным кинофестивалем/Festival de Cannes пройдет March? Du Film – крупнейший и самый известный в мире рынок киноконтента. Не удивительно, что уже до начала мероприятия несколько американских проектов борются за звание самого интригующего и потенциально успешного фильма.
Студия AGC представит новый масштабный проект Роланда Эммериха Midway, рассказывающий о крупном морском сражении Второй Мировой войны на Тихом океане. Главные герои - солдаты и пилоты, которые совершили подвиг в июне 1942 года, одержав решительную победу над Объединенным флотом Японии. Вуди Харрельсон и Мэнди Мур заявлены в кастинге, но пока не уточняется, какие роли они будут исполнять. Съемки начнутся в августе в Канаде и на Гавайях.



MarchГ© du Film 2018: серьезный настрой американских продюсеров



«Роланд - мастер масштабных крупнобюджетных фильмов, которому сложно найти равных в современном кинобизнесе. Поэтому у меня нет ни единого сомнения, что фильм Midway наделает много шума на Каннском кинорынке», - говорит Стюард Форд, глава IM Global.
Второй фильм - байопик о музыкальной иконе Леонарде Бернстайне. Проект режиссера Кэри Фукунага и Джейка Джилленхола, который сыграет главную роль и станет продюсером картины. Студия BRON возьмет на себя финансирование и продюсирование фильма, Sierra/Affinity получила права на международное распространение фильма. Майкл Митник написал 5-ти актный сценарий, согласно классической структуре симфонии, рассказывающий о жизни Бернстайна начиная от учебы в Нью-Йоркской филармонии в возрасте 25-ти лет. Его стремительный путь к славе лежал через личные и публичные трудности быть тем, самим собой, а не тем, кем его ожидают увидеть.






«Как и для многих людей, я открыл для себя Леонарда Бернстайна благодаря «Вестсайдской истории», когда был еще ребенком. Но только уже став значительно старше, я понял масштабы его работы и тот бесценный вклад, который он внес в развитие современной американской культуры, Как человек, Бернстайн был фигурой интересной, гениальной и полной противоречий, и для меня невероятная честь рассказать его историю с моим талантливым другом Кэри Фукунагой», - комментирует Джейк Джилленхол.
Проект режиссера Лоркана Финнегана, сай-фай триллер Vivarium, также обещает встряхнуть каннский кинорынок. В главных ролях - Имоджен Путс и Джесси Айзенберг играют молодую пару в поисках идеального дома для начала семейных отношений. После того, как мистический риэлтор открывает для них новый дом, пара оказывается запертой в лабиринте одинаковых построек и вынуждена растить сверхъестественного ребенка.






Поскольку рынок еще не начался, то делать какие-либо прогнозы и предположения рано.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


С 8 по 17 мая 2018 года параллельно с 71-м Каннским международным кинофестивалем/Festival de Cannes пройдет March? Du Film – крупнейший и самый известный в мире рынок киноконтента. Не удивительно, что уже до начала мероприятия несколько американских проектов борются за звание самого интригующего и потенциально успешного фильма. Студия AGC представит новый масштабный проект Роланда Эммериха Midway, рассказывающий о крупном морском сражении Второй Мировой войны на Тихом океане. Главные герои - солдаты и пилоты, которые совершили подвиг в июне 1942 года, одержав решительную победу над Объединенным флотом Японии. Вуди Харрельсон и Мэнди Мур заявлены в кастинге, но пока не уточняется, какие роли они будут исполнять. Съемки начнутся в августе в Канаде и на Гавайях. «Роланд - мастер масштабных крупнобюджетных фильмов, которому сложно найти равных в современном кинобизнесе. Поэтому у меня нет ни единого сомнения, что фильм Midway наделает много шума на Каннском кинорынке», - говорит Стюард Форд, глава IM Global. Второй фильм - байопик о музыкальной иконе Леонарде Бернстайне. Проект режиссера Кэри Фукунага и Джейка Джилленхола, который сыграет главную роль и станет продюсером картины. Студия BRON возьмет на себя финансирование и продюсирование фильма, Sierra/Affinity получила права на международное распространение фильма. Майкл Митник написал 5-ти актный сценарий, согласно классической структуре симфонии, рассказывающий о жизни Бернстайна начиная от учебы в Нью-Йоркской филармонии в возрасте 25-ти лет. Его стремительный путь к славе лежал через личные и публичные трудности быть тем, самим собой, а не тем, кем его ожидают увидеть. «Как и для многих людей, я открыл для себя Леонарда Бернстайна благодаря «Вестсайдской истории», когда был еще ребенком. Но только уже став значительно старше, я понял масштабы его работы и тот бесценный вклад, который он внес в развитие современной американской культуры, Как человек, Бернстайн был фигурой интересной, гениальной и полной противоречий, и для меня невероятная честь рассказать его историю с моим талантливым другом Кэри Фукунагой», - комментирует Джейк Джилленхол. Проект режиссера Лоркана Финнегана, сай-фай триллер Vivarium, также обещает встряхнуть каннский кинорынок. В главных ролях - Имоджен Путс и Джесси Айзенберг играют молодую пару в поисках идеального дома для начала семейных отношений. После того, как мистический риэлтор открывает для них новый дом, пара оказывается запертой в лабиринте одинаковых построек и вынуждена растить сверхъестественного ребенка. Поскольку рынок еще не начался, то делать какие-либо прогнозы и предположения рано. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0




Патрик Уилсон снимется в военном эпике
09.08.18, 16:00
Люк Эванс сыграет в военном эпике от
05.07.18, 09:30
Вуди Харрельсон на кадре из военного эпика
01.10.18, 16:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Грушевского
Биография Михаила Грушевского Детство Михаила Грушевского Михаил родился в Москве. Все его родственники по маминой линии жили на Украине. Он с детства обладал чувством юмора. Пятилетним мальчиком во время прогулки всегда здоровался с памятником Грибоедова, а потом рассказывал всем, что тот ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика