Брюс Уиллис сыграет тренера Майка Тайсона » Всё о Шоу Бизнесе

Брюс Уиллис сыграет тренера Майка Тайсона

08.05.18, 16:10

Брюс Уиллис сыграет тренера Майка Тайсона

У 63-летнего Брюса Уиллиса насыщенный год: в прокат вышли фильмы "Акты насилия" и "Жажда смерти", заключен контракт на триллер "Стекло", а тут стало известно, что актер исполнит главную роль еще в одной картине - спортивной драме "Человек в углу", рассказывающей о легендарном тренере Касе Д’Амато. Боксер прославился тем, что воспитал Флойда Паттерсона, Хосе Торреса и Майка Тайсона, а также боролся с мафией в мире бокса.


Д’Амато родился в Бронксе в 1908 году и начал заниматься боксом уже в 8 лет. В 12 лет Кас подрался на улице со взрослым мужчиной, после чего ослеп на левый глав, но из спорта не ушел.


Режиссером и сценаристом байопика стал 36-летний дебютант Руперт Фрэнд. А вот кто сыграет именитых боксеров, в том числе Тайсона, пока загадка.


Источник: mediananny.com

У 63-летнего Брюса Уиллиса насыщенный год: в прокат вышли фильмы "Акты насилия" и "Жажда смерти", заключен контракт на триллер "Стекло", а тут стало известно, что актер исполнит главную роль еще в одной картине - спортивной драме "Человек в углу", рассказывающей о легендарном тренере Касе Д’Амато. Боксер прославился тем, что воспитал Флойда Паттерсона, Хосе Торреса и Майка Тайсона, а также боролся с мафией в мире бокса. Д’Амато родился в Бронксе в 1908 году и начал заниматься боксом уже в 8 лет. В 12 лет Кас подрался на улице со взрослым мужчиной, после чего ослеп на левый глав, но из спорта не ушел. Режиссером и сценаристом байопика стал 36-летний дебютант Руперт Фрэнд. А вот кто сыграет именитых боксеров, в том числе Тайсона, пока загадка. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0




Детская травма
26.05.18, 20:30
Война семьянина
13.02.18, 12:45
У Брюса Уиллиса родилась пятая дочь. -
29.07.17, 23:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лии Ахеджаковой -
Смотреть все фото Биография Лии Ахеджаковой Лия Ахеджакова – это актриса, ставшая настоящей легендой советского кино. Почти всю свою жизнь она посвятила служению искусству, а потому совсем неудивительно, что сегодня, как и много лет назад, ее фильмы все также любимы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика