На Каннском кинофестивале открылся павильон Украины » Всё о Шоу Бизнесе

На Каннском кинофестивале открылся павильон Украины

10.05.18, 09:11

На Каннском кинофестивале открылся павильон Украины

В украинском павильоне представлена общая информация об участниках, состоянии и достижениях отечественного кинорынка.
На кинофестивале в Каннах начал работать украинский павильон. Об этом сообщает пресс-служба Госкино во вторник, 8 мая.


"В украинском павильоне, расположенном в Village International под номером №102, представлена общая информация об участниках, состоянии и достижениях украинского кинорынка, профессиональных возможностях для кинопроизводства и преимущества копродукции с украинскими партнерами", – говорится в сообщении.


Отмечается, что павильон уже посетили вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, первый секретарь по вопросам культуры посольства Украины во Франции, писательница Ирена Карпа, а также украинские и иностранные продюсеры.


На плазменном экране в павильоне демонстрируются ролики новых украинских фильмов: трейлеры готовых лент и рабочие материалы тех, которые еще находятся в производстве. В рамках работы павильона запланированы встречи украинских продюсеров с иностранными кинопроизводителями, фестивальными отборщиками, представителями фондов и кинокомиссий, дистрибуторами со всего мира.



Источник: korrespondent.net

В украинском павильоне представлена общая информация об участниках, состоянии и достижениях отечественного кинорынка. На кинофестивале в Каннах начал работать украинский павильон. Об этом сообщает пресс-служба Госкино во вторник, 8 мая. "В украинском павильоне, расположенном в Village International под номером №102, представлена общая информация об участниках, состоянии и достижениях украинского кинорынка, профессиональных возможностях для кинопроизводства и преимущества копродукции с украинскими партнерами", – говорится в сообщении. Отмечается, что павильон уже посетили вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, первый секретарь по вопросам культуры посольства Украины во Франции, писательница Ирена Карпа, а также украинские и иностранные продюсеры. На плазменном экране в павильоне демонстрируются ролики новых украинских фильмов: трейлеры готовых лент и рабочие материалы тех, которые еще находятся в производстве. В рамках работы павильона запланированы встречи украинских продюсеров с иностранными кинопроизводителями, фестивальными отборщиками, представителями фондов и кинокомиссий, дистрибуторами со всего мира. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0




Украинский фильм покажут на Каннском
17.04.18, 14:12
Канны 2018: Лучшие события кинорынка в
13.05.18, 11:22
На «Мосфильме» строят новый съемочный
02.03.18, 10:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Панфилова -
Биография Никиты Панфилова Никита Вячеславович Панфилов – этот актер, сыгравший персонажа по имени Стас в сериале «Мажор» и Игоря Андреевича в телесериале «Сладкая жизнь», также известен по постановкам МХТ имени Чехова («Чайка», «С любимыми не расставайтесь» и другие). Детство и семья Никиты  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика