Леонардо ДиКаприо познакомился с мамой своей избранницы » Всё о Шоу Бизнесе

Леонардо ДиКаприо познакомился с мамой своей избранницы

11.05.18, 16:40

Леонардо ДиКаприо познакомился с мамой своей избранницы

Леонардо ДиКаприо широко известен как неисправимый донжуан. Его приятели давно привыкли, что голливудский актер стабильно раз в месяц показывается с новыми девушками. Однако в последнее время Ди Каприо поражает своим постоянством - уже полгода он состоит в отношениях с 20-летней Камилой Морроне, падчерицей Аль Пачино. Более того, всегда невероятно осторожный и скрытный голливудский актер, который никогда не любил выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, вовсе не скрывает свои настоящие отношения с моделью. Влюбленные спокойно обнимаются и целуются на глазах у окружающих.


А недавно 43-летний актер поужинал вместе со своей девушкой и ее мамой Люсилу Солу в ресторане Angelini Osteria в Лос-Анджелесе. Поклонники предположили, что Камла Морроне официально представила Ди Каприо своим родителям.





Источник: vistanews.ru

Леонардо ДиКаприо широко известен как неисправимый донжуан. Его приятели давно привыкли, что голливудский актер стабильно раз в месяц показывается с новыми девушками. Однако в последнее время Ди Каприо поражает своим постоянством - уже полгода он состоит в отношениях с 20-летней Камилой Морроне, падчерицей Аль Пачино. Более того, всегда невероятно осторожный и скрытный голливудский актер, который никогда не любил выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, вовсе не скрывает свои настоящие отношения с моделью. Влюбленные спокойно обнимаются и целуются на глазах у окружающих. А недавно 43-летний актер поужинал вместе со своей девушкой и ее мамой Люсилу Солу в ресторане Angelini Osteria в Лос-Анджелесе. Поклонники предположили, что Камла Морроне официально представила Ди Каприо своим родителям. Источник: vistanews.ru

Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0




Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне
29.03.18, 15:40
Леонардо ДиКаприо готов попрощаться со
31.08.18, 12:40
Леонардо ДиКаприо прогулялся со своей
17.05.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дианы Арбениной -
Биография Дианы Арбениной Диана Арбенина – это настоящая живая легенда российской рок-сцены. Ее песни знают и любят во всех уголках бывшего СССР. Ее тексты западают в душу, а проникновенная музыка, кажется, просто не может надоедать. Диана Арбенина – это человек, который всегда остается на виду.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика