Ольга Сумская показала новый образ » Всё о Шоу Бизнесе

Ольга Сумская показала новый образ

13.05.18, 12:43

Ольга Сумская показала новый образ

В последнее время благодаря фотографиям в личном микроблоге Ольги Сумской поклонники видят каждый ее образ еще до того, как новая картина с участием актрисы выйдет на широкие экраны. Стоит отметить, что перевоплощаться Сумской удается просто великолепно: и скромная дворянка, и эффектная стюардесса - в любом образе Ольга выглядит просто великолепно.


На этот раз ради новой роли актрисе вновь пришлось немного перевоплотиться. Для того, чтобы исполнить роль матери главного героя картины "У прошлого в долгу" Сумская кардинально сменила прическу, представ перед публикой в рыжем цвете и со стильным каре.












Источник: viva.ua

В последнее время благодаря фотографиям в личном микроблоге Ольги Сумской поклонники видят каждый ее образ еще до того, как новая картина с участием актрисы выйдет на широкие экраны. Стоит отметить, что перевоплощаться Сумской удается просто великолепно: и скромная дворянка, и эффектная стюардесса - в любом образе Ольга выглядит просто великолепно. На этот раз ради новой роли актрисе вновь пришлось немного перевоплотиться. Для того, чтобы исполнить роль матери главного героя картины "У прошлого в долгу" Сумская кардинально сменила прическу, представ перед публикой в рыжем цвете и со стильным каре. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0




Ольга Сумская восхитила внешним видом
11.05.18, 12:12
Ольга Сумская показала свою маму - «Новости
21.12.18, 11:01
Ольга Сумская с мужем отдыхают в горах
05.01.18, 12:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Гармаш биография,
Биография Сергея Гармаша Детство и семья Родители Сергея узнали друг друга в самодеятельном театре. Мама, Людмила Ипполитовна, имеет польские корни по отцовской линии. Она появилась на свет в одной из деревень Западной Украины, работала в течение всего трудового стажа на автобусной станции -  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика