Лето с Кридами » Всё о Шоу Бизнесе

Лето с Кридами

14.05.18, 17:00

Лето с Кридами

Как сообщает портал Omega Underground, съёмочный процесс новой экранизации «Кладбища домашних животных» Стивена Кинга стартует в Монреале 17 июня и продлится вплоть до 10 августа. Ведущие роли в проекте закреплены за Джейсоном Кларком («Эверест», «Терминатор: Генезис») и Джоном Литгоу («Третья планета от Солнца», «Корона»).

По сюжету оригинальной книги, Луис Крид (Кларк) въезжает в новый дом на обочине скоростного шоссе. Рядом раскинулся лес, где люди хоронят своих домашних питомцев, и по легенде, здесь же раньше находилось индейское кладбище. После того, как кота Кридов задавил грузовик, Луис тайком от родни закапывает его в лесу среди прочих могилок, чтобы через какое-то время с ужасом обнаружить, что животное вернулось домой. Это явно уже не тот прежний кот, он ведет себя странно, и от него попахивает, но Луис предпочитает ничего не говорить семье. А когда под грузовиком трагически гибнет его маленький сын, Крид уже знает, что делать.

Режиссёрами ремейка назначены Кевин Колш и Деннис Уидмайер (сериал «Крик», «Глаза звезды»), над сценарием работают Мэтт Гринберг («Седьмой сын», «1408») и Дэвид Кайганич («Кровавый ручей», «Суспирия»). В продюсерах значатся Лоренцо ди Бонавентура, Стивен Шнайдер, Марк Вахрадян и Александра Лёви.

Премьера хоррора ожидается 19 апреля 2019 года.





Пополнение в составе ремейка «Кладбища домашних животных».17.04.2018 Найден актёр на главную роль в новом «Кладбище домашних животных».15.03.2018 Названа дата начала съёмок «Кладбища домашних животных».08.12.2017 Ремейк «Кладбища домашних животных» получил дату релиза.31.10.2017 Новая версия «Кладбища домашних животных» обзавелась режиссерами
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Как сообщает портал Omega Underground, съёмочный процесс новой экранизации «Кладбища домашних животных» Стивена Кинга стартует в Монреале 17 июня и продлится вплоть до 10 августа. Ведущие роли в проекте закреплены за Джейсоном Кларком («Эверест», «Терминатор: Генезис») и Джоном Литгоу («Третья планета от Солнца», «Корона»). По сюжету оригинальной книги, Луис Крид (Кларк) въезжает в новый дом на обочине скоростного шоссе. Рядом раскинулся лес, где люди хоронят своих домашних питомцев, и по легенде, здесь же раньше находилось индейское кладбище. После того, как кота Кридов задавил грузовик, Луис тайком от родни закапывает его в лесу среди прочих могилок, чтобы через какое-то время с ужасом обнаружить, что животное вернулось домой. Это явно уже не тот прежний кот, он ведет себя странно, и от него попахивает, но Луис предпочитает ничего не говорить семье. А когда под грузовиком трагически гибнет его маленький сын, Крид уже знает, что делать. Режиссёрами ремейка назначены Кевин Колш и Деннис Уидмайер (сериал «Крик», «Глаза звезды»), над сценарием работают Мэтт Гринберг («Седьмой сын», «1408») и Дэвид Кайганич («Кровавый ручей», «Суспирия»). В продюсерах значатся Лоренцо ди Бонавентура, Стивен Шнайдер, Марк Вахрадян и Александра Лёви. Премьера хоррора ожидается 19 апреля 2019 года. Пополнение в составе ремейка «Кладбища домашних животных».17.04.2018 Найден актёр на главную роль в новом «Кладбище домашних животных».15.03.2018 Названа дата начала съёмок «Кладбища домашних животных».08.12.2017 Ремейк «Кладбища домашних животных» получил дату релиза.31.10.2017 Новая версия «Кладбища домашних животных» обзавелась режиссерами

Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0




Запретная черта
15.03.18, 10:25
Доктор Крид
17.04.18, 09:15
Легенда индейцев
31.10.17, 13:34

Надо знать.

Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up