Память об острове » Всё о Шоу Бизнесе

Память об острове

18.05.18, 14:30

Память об острове

До российского проката второй «Мир Юрского периода» доберётся 7 июня.

В Сети оказался новый проморолик, а также видео о создании фантастического блокбастера «Мир Юрского периода 2», в актёрский состав которого входят Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард и Джефф Голдблюм. В центре внимания находится Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард), основавшая организацию под названием «Группа защиты динозавров». Заручившись поддержкой персонажей Даниэллы Пинеды и Джастисс Смита, онар планирует вывезти с острова Isla Nublar, на котором располагался парк-заповедник с динозаврами, всех доисторических животных, поскольку их существованию угрожает вновь пробудившийся вулкан. События картины стартуют с того момента, как Диринг обращается за помощью к своему старому другу Оуэну Грэйди (Крис Прэтт). На этот раз команду главных героев ждёт ещё большая опасность, причём теперь и со стороны бандитов, нечестным путём завладевших технологией выращивания новых видов динозавров. Срежиссировал сиквел Хуан Антонио Байона, над сценарием работали Колин Треворроу и Дерек Коннолли. В каст также записались Джеймс Кромуэлл, Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин и Тед Левайн. Продюсерами фильма выступили Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг. До российского проката второй «Мир Юрского периода» доберётся 7 июня. Динамичный тизер-трейлер «Мира Юрского периода 2».10.05.2018 Свежий проморолик второго «Мира Юрского периода».01.05.2018 Кадр и концепт-арты сиквела «Мира Юрского периода».28.04.2018 Проморолик второго «Мира Юрского периода».25.04.2018 Русский ТВ-ролик «Мира Юрского периода 2» с Крисом Прэттом.

Автор: Ryder

Границы острова
28.05.18, 10:30
Спасая монстров