В паре с Мистерио » Всё о Шоу Бизнесе

В паре с Мистерио

22.05.18, 13:10

В паре с Мистерио

Майкл Китон вернётся к образу злодея Эдриана Тумса / Стервятника в продолжении «Человека-паука: Возвращение домой», сообщают Variety. Также стало известно, что студия подыскивает популярного молодого актёра на одну из главных ролей и прослушивает 20-летних исполнительниц для другой ключевой партии (предположительно Гвен Стэйси). Центральным антагонистом сиквела станет Мистерио, сыграть которого предложено Джейку Джилленхолу. С учётом мелькнувшего в сцене после титров блокбастера Мак Гаргана / Скорпиона (Майкл Мэндо), вполне вероятно, что Sony снова хотят попытаться собрать команду врагов Паучка под названием Зловещая шестёрка. В новом фильме Тони Старк уже не появится, а задачу «присматривать» за Питером Паркером доверят уже другому супергерою Марвел. Действие сюжета развернётся, по словам продюсера Эми Паскаль, «буквально через несколько минут после финала “Мстителей 4”». Кевин Файги в свою очередь добавил, что события кинокомикса будут происходить в Европе, а именно в Лондоне. Режиссёрское кресло снова займёт Джон Уоттс, над сценарием работают Крис МакКенна и Эрик Соммерс, приложившие руку и к оригинальной ленте. Съёмки грядущего «Человека-паука» с Томом Холлэндом в заглавной роли стартуют этим летом, премьера запланирована на 5 июля 2019 года. Джейк Джилленхол метит на роль Мистерио в «Человеке-пауке».10.05.2018 Крэйг получит за нового «Бонда» самый большой гонорар в Голливуде.02.05.2018 Джейк Джилленхол сыграет легендарного композитора.20.04.2018 Режиссёр «Дэдпула 2» снимет экранизацию игры The Division.05.04.2018 Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут масштабные пересъёмки.

Автор: Saunder

Том Холлэнд объявил название нового
24.06.18, 10:30
Плакат сиквела «Человека-паука: Возвращение