Романтика! Выход Джейми Дорнана с женой » Всё о Шоу Бизнесе

Романтика! Выход Джейми Дорнана с женой

22.05.18, 10:40

Романтика! Выход Джейми Дорнана с женой

Джейми Дорнан и его жена Амелия Уорнер редко выходят в свет. Но вот благотворительные мероприятия не пропускают: на этот раз любимец всех девушек с женой побывал на конкурсе ISPS Handa в Бирмингеме. Пара много целовалась и выглядела счастливой.








Источник: peopletalk.ru

Джейми Дорнан и его жена Амелия Уорнер редко выходят в свет. Но вот благотворительные мероприятия не пропускают: на этот раз любимец всех девушек с женой побывал на конкурсе ISPS Handa в Бирмингеме. Пара много целовалась и выглядела счастливой. Источник: peopletalk.ru

Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0




Джейми Дорнан с женой Амелией на отдыхе
19.04.24, 00:25
Джейми Дорнан и Амелия Уорнер станут
08.10.18, 17:57
Джейми Дорнан и Амелия Уорнер посетили
19.03.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеммы Уорд -
Смотреть фото Биография Джеммы Уорд Джемма Луиза Уорд (Gemma Louise Ward) родилась в семье медиков. Молодой врач Гари Уорд и медсестра Клэр стали счастливыми родителями знаменитой дочери 3 ноября 1987 года. Она стала вторым ребенком в семье. Ее старшую сестру зовут Софи. У нее есть еще два младших  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика