Ребел Уилсон снялась для обложки Vogue » Всё о Шоу Бизнесе

Ребел Уилсон снялась для обложки Vogue

25.05.18, 13:40

Ребел Уилсон снялась для обложки Vogue

Австралийский Vogue очень любит своих актрис – вслед за Марго Робби обложку глянца украсила еще одна уроженка Австралии, Ребел Уилсон, которую не так давно можно было увидеть в "Идеальном голосе 3". Фанаты, правда, несколько омрачили триумф Ребел, начав единодушно возмущаться, что ее, дескать, хорошенько "обработали фотошопом" – и в результате актрисе пришлось оправдываться и доказывать, что и в жизни она выглядит точно так же.


Обложкой сама Ребел Уилсон сразу же похвасталась в Instagram, сопроводив ее искренним признанием: "В жизни никогда не думала, что однажды стану девушкой с обложки Vogue. Это был невероятный, изумительный опыт, спасибо Vogue Australia, всем дизайнерам и стилистам, которые работали над этой фотосессией!".


Поклонники актрисы в комментариях к записи начали выражать возмущение тем, что создатели обложки обработали фото Ребел, чтобы ее лицо и руки выглядели более худыми. Возмущавшихся оказалось так много, что в итоге Уилсон не выдержала и выложила в Twitter фото "до и после" – чтобы доказать, что в жизни она выглядит точно так же и никакой обработке ее фото не подвергались.









Источник: popcornnews.ru

Австралийский Vogue очень любит своих актрис – вслед за Марго Робби обложку глянца украсила еще одна уроженка Австралии, Ребел Уилсон, которую не так давно можно было увидеть в "Идеальном голосе 3". Фанаты, правда, несколько омрачили триумф Ребел, начав единодушно возмущаться, что ее, дескать, хорошенько "обработали фотошопом" – и в результате актрисе пришлось оправдываться и доказывать, что и в жизни она выглядит точно так же. Обложкой сама Ребел Уилсон сразу же похвасталась в Instagram, сопроводив ее искренним признанием: "В жизни никогда не думала, что однажды стану девушкой с обложки Vogue. Это был невероятный, изумительный опыт, спасибо Vogue Australia, всем дизайнерам и стилистам, которые работали над этой фотосессией!". Поклонники актрисы в комментариях к записи начали выражать возмущение тем, что создатели обложки обработали фото Ребел, чтобы ее лицо и руки выглядели более худыми. Возмущавшихся оказалось так много, что в итоге Уилсон не выдержала и выложила в Twitter фото "до и после" – чтобы доказать, что в жизни она выглядит точно так же и никакой обработке ее фото не подвергались. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0




Дайан Крюгер украсила обложку декабрьского
11.11.17, 12:40
Ребел Уилсон займется экранизацией комикса
19.04.24, 18:07
Ирина Шейк без макияжа снялась для обложки
05.03.18, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Германа Хана -
Биография Германа Хана Герман Борисович Хан – предприниматель, миллиардер, совладелец «Альфа-Групп» и инвестиционной компании LetterOne, ранее состоявший в руководстве «ТНК-ВР», «Славнефть» и других предприятий. → Герман Борисович Хан По версии Forbes, в 2016 его капитал был оценен в $8,7  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика