Закат времён » Всё о Шоу Бизнесе

Закат времён

26.05.18, 18:30

Закат времён

Канал SyFy выпустил тизер шестой и заключительной части культовой трэш-франшизы «Акулье торнадо». Напоследок студия Asylum представит зрителям историю с участием «нацистов, динозавров и рыцарей-тамплиеров».

«Всё потеряно, не так ли? Однако Фин обнаруживает способность путешествовать во времени, используя воронку от акульего торнадо в качестве портала. Теперь он должен выполнить непростую миссию - спасти мир и воскресить членов своей семьи, переписав прошлое. Фину предстоит сразиться с нацистами, динозаврами и рыцарями-тамплиерами, а также прокатиться на Ноевом ковчеге. Вопрос не в том, как остановить акулье торнадо, но когда», - гласит официальный синопсис картины.

Ведущие актёры киноцикла Йен Зиринг и Тара Рид снова исполнят главные роли, компанию им составит Кассандра Скербо, игравшая в первом и пятом «Акульем торнадо». Премьера фильма запланирована на 19 августа.



Шестая часть «Акульего торнадо» станет последней.

Канал SyFy выпустил тизер шестой и заключительной части культовой трэш-франшизы «Акулье торнадо». Напоследок студия Asylum представит зрителям историю с участием «нацистов, динозавров и рыцарей-тамплиеров». «Всё потеряно, не так ли? Однако Фин обнаруживает способность путешествовать во времени, используя воронку от акульего торнадо в качестве портала. Теперь он должен выполнить непростую миссию - спасти мир и воскресить членов своей семьи, переписав прошлое. Фину предстоит сразиться с нацистами, динозаврами и рыцарями-тамплиерами, а также прокатиться на Ноевом ковчеге. Вопрос не в том, как остановить акулье торнадо, но когда », - гласит официальный синопсис картины. Ведущие актёры киноцикла Йен Зиринг и Тара Рид снова исполнят главные роли, компанию им составит Кассандра Скербо, игравшая в первом и пятом «Акульем торнадо». Премьера фильма запланирована на 19 августа. Шестая часть «Акульего торнадо» станет последней.

Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0




Конец эпохи
29.03.18, 13:40
Верхом на ковчеге
20.02.18, 16:50
Создатели "Акульего торнадо" потребовали
21.01.19, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юэна МакГрегора -
Биография Юэна МакГрегора Шотландец Юэн МакГрегор (также встречается написание Эван МакГрегор) – талантливый актёр, кинорежиссёр, общественный деятель и путешественник. В его обширной фильмографии наиболее выделяются роли Марка Рентона в культовом фильме «На игле» и Оби-Ван Кеноби в трех эпизодах  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика