Торжество эго » Всё о Шоу Бизнесе

Торжество эго

29.05.18, 14:45

Торжество эго

Распрощавшийся с киновселенной DC Зак Снайдер подобрал себе следующий режиссёрский проект, которым станет киноадаптация американского романа «Источник» философа и писательницы Айн Рэнд.

В центре сюжета история Говарда Рорка — творца «новой волны» в архитектуре и самовлюблённого эгоиста. Он стремится покончить с классическим дизайном зданий и окрылён инновационными идеями. К сожалению, проекты его авангардных домов общество не принимает, заказчики требует традиционных решений. В ответ на это герой сознательно разрушает свою карьеру, вступая в противостояние со всем миром, отказываясь идти на компромиссы и отступая от собственных жизненных и профессиональных стандартов.

Впервые «Источник» был экранизирован ещё в 1949-м году, причём сценарий ленты написала сама Рэнд. Что же касается снайдеровского фильма, то другие подробности о нём постановщик пока что не разглашает. Ранее Снайдер также планировал поработать над военной драмой «Последняя фотография», но сейчас этот проект, судя по всему, отошёл на второй план.



Манганьелло в образе Дэфстроука на кадре из «Лиги справедливости».19.12.2017 Мэттью Вон и Марк Миллар о работе над «Человеком из Стали 2»08.12.2017 DC Films ждут перемены из-за провала «Лиги справедливости».24.11.2017 Сын Зака Снайдера раскритиковал WB за «Лигу справедливости».18.11.2017 Список изменений, внесенных Уидоном в «Лигу справедливости».

Распрощавшийся с киновселенной DC Зак Снайдер подобрал себе следующий режиссёрский проект, которым станет киноадаптация американского романа «Источник» философа и писательницы Айн Рэнд. В центре сюжета история Говарда Рорка — творца «новой волны» в архитектуре и самовлюблённого эгоиста. Он стремится покончить с классическим дизайном зданий и окрылён инновационными идеями. К сожалению, проекты его авангардных домов общество не принимает, заказчики требует традиционных решений. В ответ на это герой сознательно разрушает свою карьеру, вступая в противостояние со всем миром, отказываясь идти на компромиссы и отступая от собственных жизненных и профессиональных стандартов. Впервые «Источник» был экранизирован ещё в 1949-м году, причём сценарий ленты написала сама Рэнд. Что же касается снайдеровского фильма, то другие подробности о нём постановщик пока что не разглашает. Ранее Снайдер также планировал поработать над военной драмой «Последняя фотография», но сейчас этот проект, судя по всему, отошёл на второй план. Манганьелло в образе Дэфстроука на кадре из «Лиги справедливости».19.12.2017 Мэттью Вон и Марк Миллар о работе над «Человеком из Стали 2»08.12.2017 DC Films ждут перемены из-за провала «Лиги справедливости».24.11.2017 Сын Зака Снайдера раскритиковал WB за «Лигу справедливости».18.11.2017 Список изменений, внесенных Уидоном в «Лигу справедливости».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0



Зак Снайдер работает над экранизацией
30.05.18, 10:10
Зак Снайдер планировал убить Бэтмена -
30.09.18, 20:44
Зак Снайдер планировал убить Бэтмена -
02.10.18, 08:00

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up