Зак Снайдер планировал убить Бэтмена - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Зак Снайдер планировал убить Бэтмена - «Новости Шоу Бизнеса»

02.10.18, 08:00

Зак Снайдер планировал убить Бэтмена - «Новости Шоу Бизнеса»

Режиссер Зак Снайдер планировал убить Бэтмена в одном из фильмов, которые предполагалось включить в киновселенную DC. Постановщик сам подтвердил вероятность именно такого развития событий.


Комментарий Снайдера касался заявления одного из участников проекта Рамеша Де Сильвы, который опубликовал на своей странице в Twitter иллюстрацию поверженного Бэтмена, которого несет на руках Супермен. "Вот, что мы могли увидеть в пятом акте", - написал он. "Конечно", - отреагировал на эту запись Снайдер.


Как известно,этим планам не суждено было сбыться, так как на определенном этапе работы над фильмом "Лига справедливости" Зак Снайдер был отстранен, и его место занял Джосс Уидон. Несмотря на усилия последнего, которому пришлось переснять значительную часть фильма, "Лига справедливости" провалилась в прокате и была разгромлена критиками.


Позже стал известно о том, что исполнитель роли Супермена Генри Кавилл не намерен более возвращаться к этому образу. Что касается Бена Аффлека, сыгравшего в киновселенной DC роль Бэтмена, то на момент публикации данной заметки актер находился на лечении наркологической клинике, где пытался в очередной раз победить свою страсть к спиртному.


Источник: kinonews.ru

Режиссер Зак Снайдер планировал убить Бэтмена в одном из фильмов, которые предполагалось включить в киновселенную DC. Постановщик сам подтвердил вероятность именно такого развития событий. Комментарий Снайдера касался заявления одного из участников проекта Рамеша Де Сильвы, который опубликовал на своей странице в Twitter иллюстрацию поверженного Бэтмена, которого несет на руках Супермен. "Вот, что мы могли увидеть в пятом акте", - написал он. "Конечно", - отреагировал на эту запись Снайдер. Как известно,этим планам не суждено было сбыться, так как на определенном этапе работы над фильмом "Лига справедливости" Зак Снайдер был отстранен, и его место занял Джосс Уидон. Несмотря на усилия последнего, которому пришлось переснять значительную часть фильма, "Лига справедливости" провалилась в прокате и была разгромлена критиками. Позже стал известно о том, что исполнитель роли Супермена Генри Кавилл не намерен более возвращаться к этому образу. Что касается Бена Аффлека, сыгравшего в киновселенной DC роль Бэтмена, то на момент публикации данной заметки актер находился на лечении наркологической клинике, где пытался в очередной раз победить свою страсть к спиртному. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0




Зак Снайдер планировал убить Бэтмена -
30.09.18, 20:44
Зак Снайдер попрощался с Бэтменом и
18.02.19, 22:51
Зак Снайдер поиздевался над усами Супермена
02.03.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Бу Бу Стюарт - Биография
Фото: www.instagram.com Wikipedia Instagram Twitter Содержание: Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика