Смерть гитариста » Всё о Шоу Бизнесе

Смерть гитариста

31.05.18, 19:30

Смерть гитариста

Всего за пять недель до начала съёмок многострадальный ремейк «Ворона» покинули исполнитель главной роли Джейсон Момоа и режиссёр Корин Харди. Поводом для этого стали творческие и финансовые разногласия с продюсером Сэмюэлем Хадидой из Davis Films, владеющим правами на фильм.

В сентябре прошлого года проект под названием «Возрождение Ворона» обрёл дистрибьютора в виде Sony Pictures и затем получил официальную дату релиза, намеченную на 11 октября 2019-го. Однако теперь источники утверждают, что сделка с Sony так и не была заключена, и неудачно завершившиеся переговоры с правообладателем привели к уходу Момоа и Харди.

Оригинальная картина, на съёмках которой трагически погиб сын Брюса Ли Брэндон Ли, увидел свет в 1994 году. Согласно сюжету, уличная банда без всякого повода и с особой жестокостью разделалась с влюблённой парой - гитаристом Эриком Дрэйвеном и его девушкой. К несчастью садистов, парень не успокоился даже после смерти: Эрик восстал из могилы и отправился мстить за себя и свою возлюбленную. Пули возрождённого гитариста не берут, ведь он уже мёртв, и банде отморозков придётся очень-очень тяжко.

Ранее выпуску нового «Ворона» мешала постоянная смена актёров (в разное время главная роль была закреплена за Брэдли Купером, Люком Эвансом, Томом Хиддлстоном и Джеком Хьюстоном) и ситуация с банкротством компании Relativity. Последнюю версию сценария написали Джон Спэйтс («Прометей», «Доктор Стрэндж») и сам Корин Харди, до них над скриптом трудились Клифф Дорфмэн, Ник Кейв, Кевин Корниш, Алекс Тсе и Джесси Уигатоу. В разработке ремейка также активно участвовал комикс-автор и создатель титульного героя Джеймс О’Барр.



Названа дата старта съёмок ремейка «Ворона» с Джейсоном Момоа.03.03.2018 Ремейк «Ворона» с Джейсоном Момоа получил дату релиза.03.02.2018 Свежий плакат боевика «Дикий» с Джейсоном Момоа.08.01.2018 Первый трейлер экшена «Дикий» с Джейсоном Момоа.04.01.2018 Джейсон Момоа и Стивен Лэнг на кадрах из триллера «Дикий».

Всего за пять недель до начала съёмок многострадальный ремейк «Ворона» покинули исполнитель главной роли Джейсон Момоа и режиссёр Корин Харди. Поводом для этого стали творческие и финансовые разногласия с продюсером Сэмюэлем Хадидой из Davis Films, владеющим правами на фильм. В сентябре прошлого года проект под названием «Возрождение Ворона» обрёл дистрибьютора в виде Sony Pictures и затем получил официальную дату релиза, намеченную на 11 октября 2019-го. Однако теперь источники утверждают, что сделка с Sony так и не была заключена, и неудачно завершившиеся переговоры с правообладателем привели к уходу Момоа и Харди. Оригинальная картина, на съёмках которой трагически погиб сын Брюса Ли Брэндон Ли, увидел свет в 1994 году. Согласно сюжету, уличная банда без всякого повода и с особой жестокостью разделалась с влюблённой парой - гитаристом Эриком Дрэйвеном и его девушкой. К несчастью садистов, парень не успокоился даже после смерти: Эрик восстал из могилы и отправился мстить за себя и свою возлюбленную. Пули возрождённого гитариста не берут, ведь он уже мёртв, и банде отморозков придётся очень-очень тяжко. Ранее выпуску нового «Ворона» мешала постоянная смена актёров (в разное время главная роль была закреплена за Брэдли Купером, Люком Эвансом, Томом Хиддлстоном и Джеком Хьюстоном) и ситуация с банкротством компании Relativity. Последнюю версию сценария написали Джон Спэйтс («Прометей», «Доктор Стрэндж») и сам Корин Харди, до них над скриптом трудились Клифф Дорфмэн, Ник Кейв, Кевин Корниш, Алекс Тсе и Джесси Уигатоу. В разработке ремейка также активно участвовал комикс-автор и создатель титульного героя Джеймс О’Барр. Названа дата старта съёмок ремейка «Ворона» с Джейсоном Момоа.03.03.2018 Ремейк «Ворона» с Джейсоном Момоа получил дату релиза.03.02.2018 Свежий плакат боевика «Дикий» с Джейсоном Момоа.08.01.2018 Первый трейлер экшена «Дикий» с Джейсоном Момоа.04.01.2018 Джейсон Момоа и Стивен Лэнг на кадрах из триллера «Дикий».

Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0




Месть Дрэйвена
03.03.18, 20:30
Месть Аквамена
02.09.17, 16:00
Второе рождение
13.11.17, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмомали Рахмона -
Смотреть фото Биография Эмомали Рахмона Эмомали Шарипович Рахмон (настоящая фамилия Рахмонов) – таджикский политик, с 1994 года он – бессменный президент республики Таджикистан. → Президент республики Таджикистан Эмомали Рахмон Детство и семья Эмомали Рахмона Родился будущий лидер нации 5  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика