Ума Турман снимается в новом проекте Netflix » Всё о Шоу Бизнесе

Ума Турман снимается в новом проекте Netflix

01.06.18, 11:09

Ума Турман снимается в новом проекте Netflix

Соскучились по Уме Турман на большом или малом экране? Тогда, по крайней мере, в отношении последнего есть хорошие новости. Актриса принимает участие в съемках нового сериала стриминг-сервиса Netflix, где сыграет одну из главных ролей.


Шоу, получившее название "Покои" будет состоять из 10 эпизодов. Исполнители других ролей пока не раскрываются, однако известно, что над проектом работает исполнительный продюсер Стивен Гейган. Да-да, тот самый, у которого на полке стоит "Оскар" за сценарий картины "Траффик".


Сюжет проекта рассказывает о девушке, получившей новое сердце после операции. Она пытается узнать, откуда врачи взяли орган и почему неожиданно скончался его предыдущий владелец, а когда погружается в расследование, то обнаруживает, что постепенно перенимает черты характера донора. Турман, кстати, досталась роль мамы донора.


Пилотный эпизод поставит режиссер Альфонсо Гомес-Рехон, а вот оглашения даты премьеры придется подождать.


Источник: mediananny.com

Соскучились по Уме Турман на большом или малом экране? Тогда, по крайней мере, в отношении последнего есть хорошие новости. Актриса принимает участие в съемках нового сериала стриминг-сервиса Netflix, где сыграет одну из главных ролей. Шоу, получившее название "Покои" будет состоять из 10 эпизодов. Исполнители других ролей пока не раскрываются, однако известно, что над проектом работает исполнительный продюсер Стивен Гейган. Да-да, тот самый, у которого на полке стоит "Оскар" за сценарий картины "Траффик". Сюжет проекта рассказывает о девушке, получившей новое сердце после операции. Она пытается узнать, откуда врачи взяли орган и почему неожиданно скончался его предыдущий владелец, а когда погружается в расследование, то обнаруживает, что постепенно перенимает черты характера донора. Турман, кстати, досталась роль мамы донора. Пилотный эпизод поставит режиссер Альфонсо Гомес-Рехон, а вот оглашения даты премьеры придется подождать. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0




Дочь Умы Турман снимется в сериале "Очень
12.03.18, 14:12
Ума Турман и ее дочь сыграют в "Очень
09.03.18, 14:28
Ума Турман простила Тарантино аварию, в
10.05.18, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейт Босуорт - Биография
Кейт Босуорт: биография Американская актриса и модель Кейт Босуорт сделала стремительную карьеру в кино и модельном бизнесе. Первая же роль оказалась главной и принесла 15-летней девушке с удивительными ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика