Яутжи в тени » Всё о Шоу Бизнесе

Яутжи в тени

05.06.18, 09:15

Яутжи в тени

На экранах кинотеатров лента окажется 13 сентября.

В Сеть выложили порцию свежих кадров из новой части «Хищника» от Шэйна Блэка («Поцелуй навылет», «Железный человек 3») с участием Оливии Манн, Бойда Холбрука, Треванте Роудса, Аугусто Агилеры и Альфи Аллена. Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы. Над сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после событий первой части, Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп 3», «Взвод монстров»). Также в новом «Хищнике» снялись Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Эдвард Джеймс Олмос, Ивонн Страховски, Локлин Манро, Найолл Мэттер, Кайл Страутс, Дуэйн Джонсон и Пол Лэзенби. На экранах кинотеатров лента окажется 13 сентября. Шэйн Блэк о жанре и юморе новой части «Хищника».11.05.2018 Кадр из «Хищника» Шэйна Блэка с участием классического Охотника10.05.2018 Вышел первый трейлер нового «Хищника» от Шэйна Блэка.10.05.2018 Первые кадры и тизер нового «Хищника» от Шэйна Блэка.26.04.2018 Описание сюжета нового «Хищника» от Шэйна Блэка.

Автор: Parson

Добыча Охотника
12.06.18, 16:35
Ролик со съёмок нового «Хищника» от Шэйна