Информатор ФБР » Всё о Шоу Бизнесе

Информатор ФБР

05.06.18, 12:00

Информатор ФБР

Вышел первый трейлер криминальной драмы «Белый парень Рик» с участием Мэттью МакКонахи. Сюжет основан на реальной истории и рассказывает о белом 17-летнем наркокурьере, который сбывал товар в афроамериканском гетто.

В начале 1980-х Ричард Верш-младший, которому на тот момент было всего 14 лет, стал тайным информатором правоохранительных органов и помог ФБР раскрыть множество преступных сделок. Однако спустя 3 года сам Рик утвердился в качестве крупнейшего наркодилера гетто Детройта, пока его не задержали с почти восемью килограммами героина. Впоследствии парня приговорили к пожизненному заключению, которое он отбывает по сей день.

Режиссёром выступил Янн Деманж («'71»), снявший картину по сценарию Логана Миллера, Ноя Миллера, Энди Уайсса, Стива Клоувза и Скотта Силвера. В актёрский состав также вошли Дженнифер Джейсон Ли, Брюс Дёрн, Эдди Марсан, Брайан Генри, Рори Кокрейн, Бел Паули и Пайпер Лори.

Российский релиз «Белого парня Рика» ожидается 27 сентября.



Мэттью МакКонахи на постере наркодрамы «Белый парень Рик».18.05.2018 Мэттью МакКонахи на кадрах из «Белого парня Рика».24.04.2018 Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на съёмках «Пляжного бомжа».03.11.2017 МакКонахи сменил стиль ради съемок в комедии «Пляжный бомж».28.10.2017 Айла Фишер сыграет в комедии «Пляжный бомж» с МакКонахи.

Вышел первый трейлер криминальной драмы «Белый парень Рик» с участием Мэттью МакКонахи. Сюжет основан на реальной истории и рассказывает о белом 17-летнем наркокурьере, который сбывал товар в афроамериканском гетто. В начале 1980-х Ричард Верш-младший, которому на тот момент было всего 14 лет, стал тайным информатором правоохранительных органов и помог ФБР раскрыть множество преступных сделок. Однако спустя 3 года сам Рик утвердился в качестве крупнейшего наркодилера гетто Детройта, пока его не задержали с почти восемью килограммами героина. Впоследствии парня приговорили к пожизненному заключению, которое он отбывает по сей день. Режиссёром выступил Янн Деманж («'71»), снявший картину по сценарию Логана Миллера, Ноя Миллера, Энди Уайсса, Стива Клоувза и Скотта Силвера. В актёрский состав также вошли Дженнифер Джейсон Ли, Брюс Дёрн, Эдди Марсан, Брайан Генри, Рори Кокрейн, Бел Паули и Пайпер Лори. Российский релиз «Белого парня Рика» ожидается 27 сентября. Мэттью МакКонахи на постере наркодрамы «Белый парень Рик».18.05.2018 Мэттью МакКонахи на кадрах из «Белого парня Рика».24.04.2018 Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на съёмках «Пляжного бомжа».03.11.2017 МакКонахи сменил стиль ради съемок в комедии «Пляжный бомж».28.10.2017 Айла Фишер сыграет в комедии «Пляжный бомж» с МакКонахи.

Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0




Мэттью МакКонахи на постерах наркодрамы
31.08.18, 13:30
Юность дилера
22.05.18, 22:00
Мэттью МакКонахи на кадрах из наркодрамы
04.09.18, 21:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Смотреть фото Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец и мама работали на одном заводе. Жили они в общежитии в жутких условиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика