Джон Малкович выступит в Киеве » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Малкович выступит в Киеве

08.06.18, 09:11

Джон Малкович выступит в Киеве

Мечтали увидеть Джона Малковича не на экране, а живьем - скажем, на театральной сцене? Да еще и так, чтобы для этого не пришлось покидать пределы Украины? Совсем скоро у вас будет такая возможность!


1 июля голливудская звезда выступит в Киеве в рамках международного проекта "Пути дружбы" - серии концертов классической музыки, которые вот уже 20 лет проводятся в разных странах мира как миротворческая миссия и в память о жертвах войн и других трагических событий. Вместе с Малковичем на сцену выйдут легендарный дирижер Рикардо Мути (основатель проекта), мировые оперные звезды, артисты и музыканты Национальной оперы Украины.


Итак: 1 июля, Киев, Софиевская площадь, 21:00. Вы знаете, что делать.


Источник: mediananny.com

Мечтали увидеть Джона Малковича не на экране, а живьем - скажем, на театральной сцене? Да еще и так, чтобы для этого не пришлось покидать пределы Украины? Совсем скоро у вас будет такая возможность! 1 июля голливудская звезда выступит в Киеве в рамках международного проекта "Пути дружбы" - серии концертов классической музыки, которые вот уже 20 лет проводятся в разных странах мира как миротворческая миссия и в память о жертвах войн и других трагических событий. Вместе с Малковичем на сцену выйдут легендарный дирижер Рикардо Мути (основатель проекта), мировые оперные звезды, артисты и музыканты Национальной оперы Украины. Итак: 1 июля, Киев, Софиевская площадь, 21:00. Вы знаете, что делать. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0




Джон Малкович: В мозгах голливудского
03.07.18, 13:10
Леонид Ярмольник объявлен угрозой
22.10.18, 19:54
Арнольд Шварценеггер едет в Киев
08.11.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Куриленко -
Смотреть все фото Биография Ольги Куриленко Трудное детство Ольги Куриленко Ольга Константиновна Куриленко родилась в городе Бердянск Запорожской области на Украине. Отец Ольги – Украинец, мама - русско-белорусского происхождения. Вскоре после рождения дочери, родители Ольги развелись. Отец ушёл, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика