Джон Малкович: В мозгах голливудского сообщества - никакой Украины » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Малкович: В мозгах голливудского сообщества - никакой Украины

03.07.18, 13:10

Джон Малкович: В мозгах голливудского сообщества - никакой Украины

Американский актер Джон Малкович заявил, что в Голливуде не слишком много знают про Украину и войну в ней.


"На протяжении этих лет Украина остается белым пятном, будто ее кто-то стер с карты. В мозгах голливудского сообщества царит Трамп и русский заговор. Однако - никакой Украины. В этом году я дважды пытался говорить с ними об Украине. Никто не хочет об этом говорить. Я даже не знаю, какой процент неравнодушных в Голливуде знает, что произошло здесь в 2014-м году и что происходит сейчас", - сказал Малкович.


Он также заявил, что не имеет больших надежд на информационный прорыв в отношении украинских событий, потому что два миллиарда людей на планете не имеют доступ к информации.


"Знаете, делать такое кино трудно, и я благословлю любого, кто это сделает. А насчет моего участия, это будет зависеть от того, каким будет предложение", - ответил Малкович на вопрос о создании фильма про войну в Украине.


Джон Малкович является американским актёром театра и кино, продюсером и кинорежиссёром. Дважды был номинирован на премию "Оскар".


Источник: 112.ua

Американский актер Джон Малкович заявил, что в Голливуде не слишком много знают про Украину и войну в ней. "На протяжении этих лет Украина остается белым пятном, будто ее кто-то стер с карты. В мозгах голливудского сообщества царит Трамп и русский заговор. Однако - никакой Украины. В этом году я дважды пытался говорить с ними об Украине. Никто не хочет об этом говорить. Я даже не знаю, какой процент неравнодушных в Голливуде знает, что произошло здесь в 2014-м году и что происходит сейчас", - сказал Малкович. Он также заявил, что не имеет больших надежд на информационный прорыв в отношении украинских событий, потому что два миллиарда людей на планете не имеют доступ к информации. "Знаете, делать такое кино трудно, и я благословлю любого, кто это сделает. А насчет моего участия, это будет зависеть от того, каким будет предложение", - ответил Малкович на вопрос о создании фильма про войну в Украине. Джон Малкович является американским актёром театра и кино, продюсером и кинорежиссёром. Дважды был номинирован на премию "Оскар". Источник: 112.ua

Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0




Джон Малкович выступит в Киеве
08.06.18, 09:11
Кейт Бекинсейл и Джон Малкович сыграют в
06.10.18, 03:01
Джон Малкович сыграет в экранизации романа
22.06.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роберта Паттинсона
Смотреть все фото Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки». Дебютировал в кино в 14 лет («Кольцо Нибелунгов»). Также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. → Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон Детство Роберта Паттинсона  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика