Светлое будущее » Всё о Шоу Бизнесе

Светлое будущее

13.06.18, 20:50

Светлое будущее

The Hollywood Reporter раскрыли инсайдерские подробности о состоянии нескольких грядущих проектов по комиксам DC, в том числе о сольных картинах про Бэтмена, Флэша и Джокера в исполнении Хоакина Феникса.

Согласно данным издания, создатель нового «Бэтмена» Мэтт Ривз уже завершил первый акт сценария и предоставил его студии в конце мая. Известно, что сюжет сфокусируется на приключениях молодого Тёмного рыцаря. Возвращение Бена Аффлека к образу готэмского супергероя маловероятно, хотя Warner Bros. отказываются официально комментировать эту информацию.

Что же касается спин-оффа о Джокере от режиссёра Тодда Филлипса («Мальчишник в Вегасе») и продюсера Мартина Скорсезе, то старт съёмок фильма запланирован на эту осень. Проекту выделят скромный по меркам жанра бюджет, $55 миллионов, и выпустят его в рамках нового студийного бренда, который получит название вроде «DC Dark» или «DC Black».

Съёмочный процесс многострадальной сольной ленты о Флэше WB собираются запустить уже в начале 2019-го года. От изначального заданного «мрачного» курса было решено отказаться. Вместо этого режиссёры блокбастера Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, известные по работе над комедией «Ночные игры» и «Человеком-пауком: Возвращение домой», ориентируются на трилогию «Назад в будущее» в качестве основного источника вдохновения.

В целом инсайдеры сообщают о кропотливой работе нового куратора DC Films Уолтера Хамады, назначенного на должность в январе, которому руководство даёт всё больше творческой свободы. За последние полгода Хамада сформировал собственный план дальнейшего развития киновселенной, исправляя ошибки своих предшественников и тщательно отбирая будущие проекты.



Джокер в исполнении Джареда Лето получит сольный фильм.31.05.2018 Пингвин может стать главным злодеем нового «Бэтмена».17.05.2018 Дворецкий Бэтмена Альфред получит собственный сериал.24.04.2018 Манганьелло в образе Дэфстроука на кадре из «Лиги справедливости».10.04.2018 Николас Кейдж хочет сыграть «идеального» Джокера.

The Hollywood Reporter раскрыли инсайдерские подробности о состоянии нескольких грядущих проектов по комиксам DC, в том числе о сольных картинах про Бэтмена, Флэша и Джокера в исполнении Хоакина Феникса. Согласно данным издания, создатель нового «Бэтмена» Мэтт Ривз уже завершил первый акт сценария и предоставил его студии в конце мая. Известно, что сюжет сфокусируется на приключениях молодого Тёмного рыцаря. Возвращение Бена Аффлека к образу готэмского супергероя маловероятно, хотя Warner Bros. отказываются официально комментировать эту информацию. Что же касается спин-оффа о Джокере от режиссёра Тодда Филлипса («Мальчишник в Вегасе») и продюсера Мартина Скорсезе, то старт съёмок фильма запланирован на эту осень. Проекту выделят скромный по меркам жанра бюджет, $55 миллионов, и выпустят его в рамках нового студийного бренда, который получит название вроде «DC Dark» или «DC Black». Съёмочный процесс многострадальной сольной ленты о Флэше WB собираются запустить уже в начале 2019-го года. От изначального заданного «мрачного» курса было решено отказаться. Вместо этого режиссёры блокбастера Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, известные по работе над комедией «Ночные игры» и «Человеком-пауком: Возвращение домой», ориентируются на трилогию «Назад в будущее» в качестве основного источника вдохновения. В целом инсайдеры сообщают о кропотливой работе нового куратора DC Films Уолтера Хамады, назначенного на должность в январе, которому руководство даёт всё больше творческой свободы. За последние полгода Хамада сформировал собственный план дальнейшего развития киновселенной, исправляя ошибки своих предшественников и тщательно отбирая будущие проекты. Джокер в исполнении Джареда Лето получит сольный фильм.31.05.2018 Пингвин может стать главным злодеем нового «Бэтмена».17.05.2018 Дворецкий Бэтмена Альфред получит собственный сериал.24.04.2018 Манганьелло в образе Дэфстроука на кадре из «Лиги справедливости».10.04.2018 Николас Кейдж хочет сыграть «идеального» Джокера.

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




Путь в Готэм
21.02.18, 09:10
Стала известна дата старта съёмок «Джокера»
17.06.18, 12:30
Вселенная Джея
06.06.18, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владимир Немирович-Данченко
Биография Владимира Немировича-Данченко Детство и семья Немировича-Данченко Какие иногда интересные хитросплетения случаются в судьбах людей! Владимир Немирович-Данченко родился в Грузии, отец его был украинцем, мать – армянкой, а стал он великим русским и советским режиссером! Отец Владимира -  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика