Над украинским "Захаром Беркутом" поработают голливудские профи » Всё о Шоу Бизнесе

Над украинским "Захаром Беркутом" поработают голливудские профи

15.06.18, 13:10

Над украинским "Захаром Беркутом" поработают голливудские профи

К съемочной команде украинского исторического экшена "Захар Беркут" присоединились голливудские коллеги.


Вместе с Ахтемом Сеитаблаевым в качестве сорежиссера над фильмом будет работать Джон Винн, который раньше сотрудничал с Гильермо дель Торо и компанией Marvel, передает пресс-служба киностудии FILM.UA.


Продюсерами картины с американской стороны выступят Джефф Райс, Юрий Карновский и Раджа Коллинз.


"Сотрудничество с американскими партнерами — в первую очередь, наш шанс рассказать всему миру эту невероятную героическую историю Ивана Франко, показать далеко за пределами страны красоту украинских Карпат, дать возможность больше узнать о нашей истории, древних традициях, познакомиться с культурой, бытом, услышать настоящую украинскую музыку, „инфицировать“ не только украинского, но и западного зрителя нашей страной", — комментирует Ахтем Сеитаблаев.


Голливудские партнеры не будут вмешиваться в творческий процесс, а лишь обеспечат коммуникацию с международным актерским составом ленты и помогут с продвижением проекта на североамериканском рынке.


"Я был очень удивлен, когда впервые прочитал сценарий фильма: Почему я об этом никогда не слышал? Ведь это просто невероятная история! Я верю, что у этого проекта большой международный потенциал, поскольку история маленькой украинской общины, которая борется против самой могущественной армии мира за свою свободу и независимость, понятна каждому из нас, и непременно найдет отклик в сердцах зрителей по всему миру", — отмечает американский продюсер Джефф Райс, на счету которого такие громкие голливудские проекты, как "План побега" со Шварценеггером и Сталлоне, "Уцелевший" с Марком Уолбергом, "Два ствола" с ним же и Дензелем Вашингтоном.


Съемки "Захара Беркута" стартуют в середине июня в Карпатах. Релиз запланирован на 2019 год, но точной даты пока нет.


Источник: okino.ua

К съемочной команде украинского исторического экшена "Захар Беркут" присоединились голливудские коллеги. Вместе с Ахтемом Сеитаблаевым в качестве сорежиссера над фильмом будет работать Джон Винн, который раньше сотрудничал с Гильермо дель Торо и компанией Marvel, передает пресс-служба киностудии FILM.UA. Продюсерами картины с американской стороны выступят Джефф Райс, Юрий Карновский и Раджа Коллинз. "Сотрудничество с американскими партнерами — в первую очередь, наш шанс рассказать всему миру эту невероятную героическую историю Ивана Франко, показать далеко за пределами страны красоту украинских Карпат, дать возможность больше узнать о нашей истории, древних традициях, познакомиться с культурой, бытом, услышать настоящую украинскую музыку, „инфицировать“ не только украинского, но и западного зрителя нашей страной", — комментирует Ахтем Сеитаблаев. Голливудские партнеры не будут вмешиваться в творческий процесс, а лишь обеспечат коммуникацию с международным актерским составом ленты и помогут с продвижением проекта на североамериканском рынке. "Я был очень удивлен, когда впервые прочитал сценарий фильма: Почему я об этом никогда не слышал? Ведь это просто невероятная история! Я верю, что у этого проекта большой международный потенциал, поскольку история маленькой украинской общины, которая борется против самой могущественной армии мира за свою свободу и независимость, понятна каждому из нас, и непременно найдет отклик в сердцах зрителей по всему миру", — отмечает американский продюсер Джефф Райс, на счету которого такие громкие голливудские проекты, как "План побега" со Шварценеггером и Сталлоне, "Уцелевший" с Марком Уолбергом, "Два ствола" с ним же и Дензелем Вашингтоном. Съемки "Захара Беркута" стартуют в середине июня в Карпатах. Релиз запланирован на 2019 год, но точной даты пока нет. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Гильермо Дель Торо будет снимать мультфильмы
23.04.18, 10:10
Гильермо дель Торо удостоен звезды на Аллее
01.08.19, 14:00
Ахтем Сеитаблаев и Ада Роговцева вошли в
22.10.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дины Гариповой -
Смотреть фото Биография Дины Гариповой Дина Гарипова – популярная российская певица. Известность пришла к Дине в 2012 году, когда она стала победительницей вокального шоу «Голос» на Первом канале. Дина Гарипова – заслуженная артистка Республики Татарстан. «Русская Адель» – так прозвали певицу  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика