Ахтем Сеитаблаев и Ада Роговцева вошли в учебник истории - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Ахтем Сеитаблаев и Ада Роговцева вошли в учебник истории - «Новости Шоу Бизнеса»

22.10.18, 09:11

Ахтем Сеитаблаев и Ада Роговцева вошли в учебник истории - «Новости Шоу Бизнеса»

Актер и режиссер Ахтем Сеитабалаев вошел в новый учебник по истории для 5 класса, рекомендованный Министерством науки и образования Украины. Авторы учебника: Игорь Щупак, Ирина Пискарева, Елена Бурлака.


В 9 параграфе под названием "Историко-географические регионы Украины" приведены кадры из фильмов "Хайтарма", "Чужие молитвы" и "Киборги", а также говорится о самом Ахтеме.


Также в книге есть фотографии актрисы театра и кино Ады Роговцевой, оперного певца Василия Слипака, укранских спортсменов и ученых. Упоминание о них можно найти в пункте под названием "Главное богатство Украины".


Интересно, что пишут об украинских кинематографистах и медийщиках в учебниках для более старших классов (и пишут ли). Уважаемые родители, делитесь находками в комментариях.


Источник: mediananny.com

Актер и режиссер Ахтем Сеитабалаев вошел в новый учебник по истории для 5 класса, рекомендованный Министерством науки и образования Украины. Авторы учебника: Игорь Щупак, Ирина Пискарева, Елена Бурлака. В 9 параграфе под названием "Историко-географические регионы Украины" приведены кадры из фильмов "Хайтарма", "Чужие молитвы" и "Киборги", а также говорится о самом Ахтеме. Также в книге есть фотографии актрисы театра и кино Ады Роговцевой, оперного певца Василия Слипака, укранских спортсменов и ученых. Упоминание о них можно найти в пункте под названием "Главное богатство Украины". Интересно, что пишут об украинских кинематографистах и медийщиках в учебниках для более старших классов (и пишут ли). Уважаемые родители, делитесь находками в комментариях. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0




Ахтем Сеитаблаев упрекнул украинцев по
13.03.18, 17:10
Камбербэтч попал на обложку украинского
07.12.18, 09:45
Объявлены номинанты украинской кинопремии
27.03.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Линдси Лохан -
Смотреть фото Биография Линдси Лохан Линдси (или Линдсей) Лохан – скандально известная актриса, дебютировавшая в кино («Ловушка для родителей») в 11 лет. Слава, обрушившаяся на нее в столь юном возрасте, привела к печальным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика