Звезда "Голодных игр" призналась в нетрадиционной ориентации » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Голодных игр" призналась в нетрадиционной ориентации

19.06.18, 13:10

Звезда "Голодных игр" призналась в нетрадиционной ориентации

Американская актриса Амандла Стенберг, которая наибольшую популярность получила благодаря роли в знаменитой трилогии "Голодные игры", совершила каминг-аут.


19-летняя голливудская актриса Амандла Стенберг, которая в фильме "Голодные игры" сыграла Руту, публично призналась в нетрадиционной ориентации.


Изначально Амандла сделала откровенное и смелое признание в своем интервью для нового выпуска журнала Wonderland. А позже, без каких-либо опасений написала о своих предпочтениях на официальной страничке в Instagram.


"Признаюсь и горжусь! Я счастлива сказать это публично: "Я лесбиянка", - подписала актриса фотографию, на которой запечатлена в цветах флага ЛГБТ-сообщества.


Впервые публично о своей ориентации Амандла призналсь еще в 2016 году, когда рассказала о бисексуальности. Через какое-то время в интервью журналу Elle Стенберг рассказала, что скорее она пансексуал, приписывет себя к людям, которые называют себя "гендерно слепыми" по отношению к полу партнера.


Источник: telegraf.com.ua

Американская актриса Амандла Стенберг, которая наибольшую популярность получила благодаря роли в знаменитой трилогии "Голодные игры", совершила каминг-аут. 19-летняя голливудская актриса Амандла Стенберг, которая в фильме "Голодные игры" сыграла Руту, публично призналась в нетрадиционной ориентации. Изначально Амандла сделала откровенное и смелое признание в своем интервью для нового выпуска журнала Wonderland. А позже, без каких-либо опасений написала о своих предпочтениях на официальной страничке в Instagram. "Признаюсь и горжусь! Я счастлива сказать это публично: "Я лесбиянка", - подписала актриса фотографию, на которой запечатлена в цветах флага ЛГБТ-сообщества. Впервые публично о своей ориентации Амандла призналсь еще в 2016 году, когда рассказала о бисексуальности. Через какое-то время в интервью журналу Elle Стенберг рассказала, что скорее она пансексуал, приписывет себя к людям, которые называют себя "гендерно слепыми" по отношению к полу партнера. Источник: telegraf.com.ua

Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0




Амандла Стенберг сыграет в сериале Дэмьена
10.05.19, 14:00
Зои Кравиц рассказала о дискриминации в
11.11.18, 13:44
Пэрис Хилтон публично призналась в любви
16.07.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Юрий Белов - Биография
Юрий Белов: биография Каждое появление Юрия Белова на экране напоминает заглянувший в окно солнечный луч. Кажется, из телеэкранов сочится ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика