Амандла Стенберг сыграет в сериале Дэмьена Шазелла - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Амандла Стенберг сыграет в сериале Дэмьена Шазелла - «Рецензии»

10.05.19, 14:00

Амандла Стенберг
Амандла Стенберг сыграет в сериале Дэмьена Шазелла - «Рецензии»

фото: teenvogue.com
предстанет в качестве певицы Майи.

Амандла Стенберг сыграет главную роль в восьмисерийной музыкальной драме «Водоворот» (The Eddy), которую создаёт Дэмьен Шазелл для стримингового сервиса Netflix по сценарию Джека Торна («Чудо»). Премьера сериала состоится в 2020 году, уточняет Variety. фото: teenvogue.com В эпицентре сюжета телешоу окажутся современный парижский клуб и его владелец Эллиот (Андре Холланд ). Стенберг воплотит образ его дочери-подростка Джулии, внезапно появляющейся в Париже. Иоанна Кулиг предстанет в качестве певицы Майи. Съёмки стартуют этой весной во Франции. Вместе с Шазеллом, выступающим исполнительным продюсером сериала, эпизоды поставят Уда Беньямина («Божественные») и Алан Поул («Рим»). Музыку напишет Глен Баллард.

Автор: Давыд

Звезда "Голодных игр" призналась в
19.06.18, 13:10
Джон Бернтал присоединился к касту фильма