Звезда «Бегущего по лезвию 2049» в новом фильме Ридли Скотта » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда «Бегущего по лезвию 2049» в новом фильме Ридли Скотта

20.06.18, 12:10

Звезда «Бегущего по лезвию 2049» в новом фильме Ридли Скотта

Как сообщают That Hashtag Show, Сильвия Хукс («Бегущий по лезвию 2049») рассматривается на главную роль в шпионском триллере «Королева и страна». Обязанности режиссёра и продюсера фильма от 20th Century Fox возьмёт на себя Ридли Скотт.

Сюжет основан на одноимённом графическом романе Грега Руки. В центре внимания находится история оперативного агента Тары Чэйз - сотрудницы вымышленной британской разведывательной службы SIS, в которую помимо неё входят ещё двое оперативников. Однако в результате выполнения заказного убийства для правительства Великобритании её личность была скомпрометирована.

Одно время на главную роль в картине претендовала Эллен Пейдж, однако теперь об её участии в «Королеве и стране» речи не идёт. Первую версию сценария написал Райан Кондал, затем его драфт переделали Джон Роджерс и сам Грег Рука, но с приходом Ридли Скотта от их наработок было решено отказаться. Последний на данный момент вариант скрипта создан Оливией Милч («8 подруг Оушена»).



Ридли Скотт экранизирует комикс о британской шпионке.09.03.2018 Два свежих постера хоррор-сериала «Террор» от Ридли Скотта.19.02.2018 Объявлена лауреаты премии Британской академии BAFTA.09.02.2018 Промофото к хоррор-сериалу «Террор» от Ридли Скотта.25.01.2018 Появился новый трейлер сериала «Террор» от Ридли Скотта.

Как сообщают That Hashtag Show, Сильвия Хукс («Бегущий по лезвию 2049») рассматривается на главную роль в шпионском триллере «Королева и страна». Обязанности режиссёра и продюсера фильма от 20th Century Fox возьмёт на себя Ридли Скотт. Сюжет основан на одноимённом графическом романе Грега Руки. В центре внимания находится история оперативного агента Тары Чэйз - сотрудницы вымышленной британской разведывательной службы SIS, в которую помимо неё входят ещё двое оперативников. Однако в результате выполнения заказного убийства для правительства Великобритании её личность была скомпрометирована. Одно время на главную роль в картине претендовала Эллен Пейдж, однако теперь об её участии в «Королеве и стране» речи не идёт. Первую версию сценария написал Райан Кондал, затем его драфт переделали Джон Роджерс и сам Грег Рука, но с приходом Ридли Скотта от их наработок было решено отказаться. Последний на данный момент вариант скрипта создан Оливией Милч («8 подруг Оушена»). Ридли Скотт экранизирует комикс о британской шпионке.09.03.2018 Два свежих постера хоррор-сериала «Террор» от Ридли Скотта.19.02.2018 Объявлена лауреаты премии Британской академии BAFTA.09.02.2018 Промофото к хоррор-сериалу «Террор» от Ридли Скотта.25.01.2018 Появился новый трейлер сериала «Террор» от Ридли Скотта.

Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0




Агент Чэйз
16.03.18, 12:40
Ридли Скотт: "Бегущий по лезвию 2049"
25.04.24, 20:02
Хроники Арракиса
13.05.18, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика