Мел Гибсон появится в третьей части фэнтези «Вий» » Всё о Шоу Бизнесе

Мел Гибсон появится в третьей части фэнтези «Вий»

23.06.18, 12:10

Мел Гибсон появится в третьей части фэнтези «Вий»

Пока второй части «Вия», «Тайне печати дракона» с участием Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана, ещё только предстоит выйти на экраны, авторы уже запустили съёмки триквела. По словам продюсера Алексея Петрухина, одну из ключевых ролей в фильме «Путешествие в Индию. На пороге бессмертия» получил Мел Гибсон.

«Мы работаем. <…> Мы часть уже отсняли материала, часть съёмок будет в конце года и зимой - часть в Индии, часть в Китае. Я думаю, что в 2020 году будет всё-таки выход третьей части. <…> Есть договоренность, будет Мел Гибсон одним из ключевых актеров», - сообщил Петрухин.

Известно, что в центре сюжета вновь окажется английский путешественник Джонатан Грин в исполнении Джейсона Флеминга, который будет вынужден задержаться в Индии по пути из Китая вместе с казаками и своими китайскими друзьями. В актёрский состав также войдут индийские звёзды - Шах Рукх Кхан и Ранбир Капур. Бюджет проекта составит около 40 миллионов долларов.



«Смертельное оружие 5» с Мелом Гибсоном подаёт признаки жизни.01.05.2018 Мел Гибсон снимет военный эпик об атаке пилотов-камикадзе.06.04.2018 Звезда «Мальчишника в Вегасе» в касте «Уровня босса» с Мелом Гибсоном27.03.2018 Наоми Уоттс составит компанию Мелу Гибсону в экшене «Уровень босса»01.03.2018 Новый трейлер «Вия 2. Тайна печати дракона» с Шварценеггером и Чаном

Пока второй части «Вия», «Тайне печати дракона» с участием Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана, ещё только предстоит выйти на экраны, авторы уже запустили съёмки триквела. По словам продюсера Алексея Петрухина, одну из ключевых ролей в фильме «Путешествие в Индию. На пороге бессмертия» получил Мел Гибсон. «Мы работаем.

Понравилось:
Автор: Shackley
Комментариев: 0




Мел Гибсон снимется в фильме по книге
29.06.18, 03:00
Карты Востока
26.12.17, 08:30
Заказ императора
23.12.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Этери Бериашвили -
Биография Этери Бериашвили Детство Этери Бериашвили Этери родилась в Грузии. Девочка пела всегда, сколько себя помнит. Это и не удивительно. В её стране и родной семье все очень музыкальны. Естественно, что ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика