Роузи Хантингтон-Уайтли впервые показала лицо сына » Всё о Шоу Бизнесе

Роузи Хантингтон-Уайтли впервые показала лицо сына

27.06.18, 09:40

Роузи Хантингтон-Уайтли впервые показала лицо сына

Инстаграм Роузи Хантингтон-Уайтли пестрит модными снимками, сделанными в рамках фотосессий для различных глянцев, а вот трогательные семейные снимки манекенщица публикует редко. В её микроблоге есть несколько фото сына Джека, однако лицо мальчика модель скрывает. Однако накануне папарацци удалось сфотографировать возлюбленную Джейсона Стэтхэма с наследником на прогулке.


Это первое фото наследника звездной четы, на котором у него видно личико. Пользователи Сети осыпали годовалого карапуза комплиментами.


Напомним, Роузи и Джейсон встречаются с 2010 года. В начале 2016 года Стэтхэм сделал предложение руки и сердца возлюбленной, подарив ослепительное обручальное кольцо стоимостью в 250 тыс. долл., а в феврале 2017 модель сообщила о беременности. В прессе часто появляются слухи о тайной свадьбе молодых родителей, однако они пока не спешат с церемонией бракосочетания.





Источник: probomond.ru

Инстаграм Роузи Хантингтон-Уайтли пестрит модными снимками, сделанными в рамках фотосессий для различных глянцев, а вот трогательные семейные снимки манекенщица публикует редко. В её микроблоге есть несколько фото сына Джека, однако лицо мальчика модель скрывает. Однако накануне папарацци удалось сфотографировать возлюбленную Джейсона Стэтхэма с наследником на прогулке. Это первое фото наследника звездной четы, на котором у него видно личико. Пользователи Сети осыпали годовалого карапуза комплиментами. Напомним, Роузи и Джейсон встречаются с 2010 года. В начале 2016 года Стэтхэм сделал предложение руки и сердца возлюбленной, подарив ослепительное обручальное кольцо стоимостью в 250 тыс. долл., а в феврале 2017 модель сообщила о беременности. В прессе часто появляются слухи о тайной свадьбе молодых родителей, однако они пока не спешат с церемонией бракосочетания. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0




Роузи Хантингтон-Уайтли опровергла слухи о
21.12.18, 09:40
Роузи Хантингтон-Уайтли поразила роскошной
03.11.17, 13:40
Роузи Хантингтон-Уайтли впервые показала
28.03.24, 17:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лены Катиной -
Биография Лены Катиной Лена Катина – это яркая певица, ставшая популярной благодаря своему участию в проекте «Тату». Будучи частью данного дуэта, девушка объехала с концертами весь свет и записала множество интересных композиций, каждая из которых впоследствии стала настоящим хитом. Однако не стоит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика