Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины» » Всё о Шоу Бизнесе

Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины»

29.06.18, 18:30

Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины»

В Сеть просочились несколько кадров со съёмок кинокомикса «Чудо-женщина 1984» из вселенной DC. Образ заглавной героини снова воплощает Галь Гадот, к роли Стива Тревора вернулся Крис Пайн.

Действие сюжета блокбастера развернётся в Америке первой половины 1980-х годов. На этот раз Диана Принс будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. В качестве сценаристов проекта значатся Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и Пэтти Дженкинс, вернувшаяся в режиссёрское кресло.

Также в каст входят Педро Паскаль («Нарко», «Kingsman: Золотое кольцо») и Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями»), получившая партию суперзлодейки Гепарды.

Релиз второй части «Чудо-женщины» запланирован на 31 октября 2019 года.






Кристен Уиг на кадре из второй части «Чудо-женщины».18.06.2018 Видео и кадры со съёмок сиквела «Чудо-женщины» с Галь Гадот.16.06.2018 Галь Гадот на кадре из второй части «Чудо-женщины».14.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй части «Чудо-женщины».13.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на первых кадрах из сиквела «Чудо-женщины».

В Сеть просочились несколько кадров со съёмок кинокомикса «Чудо-женщина 1984» из вселенной DC. Образ заглавной героини снова воплощает Галь Гадот, к роли Стива Тревора вернулся Крис Пайн. Действие сюжета блокбастера развернётся в Америке первой половины 1980-х годов. На этот раз Диана Принс будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. В качестве сценаристов проекта значатся Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и Пэтти Дженкинс, вернувшаяся в режиссёрское кресло. Также в каст входят Педро Паскаль («Нарко», «Kingsman: Золотое кольцо») и Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями»), получившая партию суперзлодейки Гепарды. Релиз второй части «Чудо-женщины» запланирован на 31 октября 2019 года. Кристен Уиг на кадре из второй части «Чудо-женщины».18.06.2018 Видео и кадры со съёмок сиквела «Чудо-женщины» с Галь Гадот.16.06.2018 Галь Гадот на кадре из второй части «Чудо-женщины».14.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй части «Чудо-женщины».13.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на первых кадрах из сиквела «Чудо-женщины».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0



Галь Гадот на кадре из второй части
16.06.18, 20:00
Видео и кадры со съёмок сиквела
18.06.18, 13:50
Галь Гадот, Крис Пайн и Кристен Уиг на фото
17.08.18, 16:30

Надо знать.

Биография Алисы Фрейндлих -
Биография Алисы Фрейндлих Родители Актриса театра и кино Алиса Фрейндлих родилась в 8 декабря 1934 года в Ленинграде в семье актера немецкого происхождения Бруно Артуровича Фрейндлиха и бухгалтера Ксении Федоровны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up