Галь Гадот, Крис Пайн и Кристен Уиг на фото из «Чудо-женщины 1984» » Всё о Шоу Бизнесе

Галь Гадот, Крис Пайн и Кристен Уиг на фото из «Чудо-женщины 1984»

17.08.18, 16:30

Галь Гадот, Крис Пайн и Кристен Уиг на фото из «Чудо-женщины 1984»

Режиссёр Пэтти Дженкинс и основные участники каста кинокомикса DC «Чудо-женщина 1984» на свежем фото со съёмок, отсылающем к классической ленте «Клуб ”Завтрак”». Релиз блокбастера запланирован на 31 октября 2019 года.

Действие сюжета развернётся в Америке первой половины 1980-х годов. На этот раз Диана Принс (Галь Гадот) будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. В качестве сценаристов проекта значатся Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и постановщица фильма Пэтти Дженкинс.

Также в актёрский состав входят Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями»), которая получила партию суперзлодейки Барбары Минервы / Гепарды, Педро Паскаль («Нарко», «Kingsman: Золотое кольцо») и Крис Пайн, вернувшийся к образу Стива Тревора из первой части.



Свежий кадр из сиквела «Чудо-женщины» с Педро Паскалем.12.07.2018 Кристен Уиг в образе Гепарды на съёмках «Чудо-женщины 1984».29.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины».28.06.2018 Кристен Уиг на кадре из второй части «Чудо-женщины».18.06.2018 Видео и кадры со съёмок сиквела «Чудо-женщины» с Галь Гадот.

Режиссёр Пэтти Дженкинс и основные участники каста кинокомикса DC «Чудо-женщина 1984» на свежем фото со съёмок, отсылающем к классической ленте «Клуб ”Завтрак”». Релиз блокбастера запланирован на 31 октября 2019 года. Действие сюжета развернётся в Америке первой половины 1980-х годов. На этот раз Диана Принс (Галь Гадот) будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. В качестве сценаристов проекта значатся Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и постановщица фильма Пэтти Дженкинс. Также в актёрский состав входят Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями»), которая получила партию суперзлодейки Барбары Минервы / Гепарды, Педро Паскаль («Нарко», «Kingsman: Золотое кольцо») и Крис Пайн, вернувшийся к образу Стива Тревора из первой части. Свежий кадр из сиквела «Чудо-женщины» с Педро Паскалем.12.07.2018 Кристен Уиг в образе Гепарды на съёмках «Чудо-женщины 1984».29.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины».28.06.2018 Кристен Уиг на кадре из второй части «Чудо-женщины».18.06.2018 Видео и кадры со съёмок сиквела «Чудо-женщины» с Галь Гадот.

Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0




Робин Райт вернётся к своей роли в сиквеле
02.09.18, 12:30
Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй
29.06.18, 18:30
Галь Гадот на кадре из второй части
16.06.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бориса Хлебникова -
Биография Бориса Хлебникова Борис Хлебников – российский режиссер и сценарист, автор кинокартин «Коктебель», «Свободное плавание», «Сумасшедшая помощь», «Долгая счастливая жизнь» и «Аритмия». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика