Кто может претендовать на «Оскар» за научно-технические заслуги? » Всё о Шоу Бизнесе

Кто может претендовать на «Оскар» за научно-технические заслуги?

03.07.18, 11:34




3 июля Американская академия кинематографических наук и искусств / The Academy of Motion Picture Arts and Sciences анонсировала восемь категорий, в которых будут вручаться в следующем году научно-технические Оскары – Scientific and Technical Awards. Частные лица и/или компании, изобретения которых удовлетворяют необходимым для номинации критериям, могут до 18 июля подать заявку, представив свои достижения на рассмотрение.
В отличие от других оскаровских номинаций, награды за научные и технические достижения вручаются не по результатам минувшего года, а по совокупности заслуг – вклад должен быть важен для индустрии в целом и иметь значимость в области производства и показа кинолент.



Комитет Академии по научно-техническим наградам принимает к рассмотрению изобретения по следующим направлениям:


  • Системы для создания графики для кинофильмов


  • Удаленные, безопасные и совместимые рамки для отсмотра изображения


  • 2D, многослойные, растровые, графические и цифровые системы рисования, используемые в производстве кинофильмов


  • Точный сетчатый анимированный захват геометрии лица


  • Текстурированные наборы для макетов


  • Эффективные наборы инструментов для рисования и ротоскопирования


  • Захват лица для фотореалистичной визуализации


  • Петличные микрофоны, широко используемые в кинопроизводстве


После рассмотрения изобретений в каждой категории комитет проведет голосование, по итогам которого будет сформирован список соискателей. Победителей определит Совет директоров Академии.
Вручение научно-технических Оскаров (Scientific and Technical Awards) пройдет 9 февраля 2019 года.
91-ая торжественная церемония вручения призов Американской киноакадемии состоится в воскресение, 24 февраля 2019 года. Награды за выдающиеся достижения в сфере кино за 2018 год будут объявлены в кинотеатре Dolby Theatre в Hollywood & Highland Center. Прямая трансляция будет вестись каналом ABC Television Network. Ее смогут увидеть зрители более чем в 225 странах по всему миру.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал








3 июля Американская академия кинематографических наук и искусств / The Academy of Motion Picture Arts and Sciences анонсировала восемь категорий, в которых будут вручаться в следующем году научно-технические Оскары – Scientific and Technical Awards. Частные лица и/или компании, изобретения которых удовлетворяют необходимым для номинации критериям, могут до 18 июля подать заявку, представив свои достижения на рассмотрение. В отличие от других оскаровских номинаций, награды за научные и технические достижения вручаются не по результатам минувшего года, а по совокупности заслуг – вклад должен быть важен для индустрии в целом и иметь значимость в области производства и показа кинолент. Комитет Академии по научно-техническим наградам принимает к рассмотрению изобретения по следующим направлениям: Системы для создания графики для кинофильмов Удаленные, безопасные и совместимые рамки для отсмотра изображения 2D, многослойные, растровые, графические и цифровые системы рисования, используемые в производстве кинофильмов Точный сетчатый анимированный захват геометрии лица Текстурированные наборы для макетов Эффективные наборы инструментов для рисования и ротоскопирования Захват лица для фотореалистичной визуализации Петличные микрофоны, широко используемые в кинопроизводстве После рассмотрения изобретений в каждой категории комитет проведет голосование, по итогам которого будет сформирован список соискателей. Победителей определит Совет директоров Академии. Вручение научно-технических Оскаров (Scientific and Technical Awards) пройдет 9 февраля 2019 года. 91-ая торжественная церемония вручения призов Американской киноакадемии состоится в воскресение, 24 февраля 2019 года. Награды за выдающиеся достижения в сфере кино за 2018 год будут объявлены в кинотеатре Dolby Theatre в Hollywood

Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0




За какие заслуги вручат научно-технический
08.08.17, 13:01
Какие новации отметит «технический» Оскар?
10.01.18, 08:24
Почетный «Оскар» для Дональда Сазерленда
07.09.17, 11:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Найла Хорана -
Смотреть фото Биография Найла Хорана Имя Найла Хорана стало всемирно известным относительно недавно. Молодой исполнитель в 2010 году принял участие в британской версии шоу The X Factor. [h3]Рождение и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика