Адам Сэндлер "испортил" фотосессию молодоженам » Всё о Шоу Бизнесе

Адам Сэндлер "испортил" фотосессию молодоженам

03.07.18, 15:10

Адам Сэндлер "испортил" фотосессию молодоженам

Американский актер и комик Адам Сэндлер стал незапланированным участником фотосессии молодоженов.


В Монреале пара позировала для свадебной фотосессии, когда голливудский актер проходил неподалеку.


Женщина по имени Алекс узнала проходившего мимо актера и помахала ему, после чего немного пообщалась.


"Мы сказали ему (Сэндлеру - ред.), что мы его большие поклонники и любим его работу. А также мы посмотрели все его фильмы", - рассказал Кэвин.


После этого актер, по словам пары, решил также поучаствовать в фотосессии, позируя в красных шортах и футболке. Снимки были опубликованы на Twitter-странице CBS Sunday Morning.


Источник: korrespondent.net

Американский актер и комик Адам Сэндлер стал незапланированным участником фотосессии молодоженов. В Монреале пара позировала для свадебной фотосессии, когда голливудский актер проходил неподалеку. Женщина по имени Алекс узнала проходившего мимо актера и помахала ему, после чего немного пообщалась. "Мы сказали ему (Сэндлеру - ред.), что мы его большие поклонники и любим его работу. А также мы посмотрели все его фильмы", - рассказал Кэвин. После этого актер, по словам пары, решил также поучаствовать в фотосессии, позируя в красных шортах и футболке. Снимки были опубликованы на Twitter-странице CBS Sunday Morning. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0




Джейсон Момоа "испортил" молодоженам
28.12.18, 12:48
Дочь Деппа снялась в смелой фотосессии для
01.01.70, 02:00
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Изабель Лукас - Биография
Изабель Лукас: биография Прекрасно сыгранная маленькая, но значимая в сюжете роль вполне способна раскрыть талантливую молодую актрису...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика