Меган Фокс посетила археологические раскопки Трои в Турции » Всё о Шоу Бизнесе

Меган Фокс посетила археологические раскопки Трои в Турции

03.07.18, 12:12

Меган Фокс посетила археологические раскопки Трои в Турции

В конце июня Меган Фокс, оставив троих сыновей на попечение мужа Брайана Остина Грина, отправилась в длительное путешествие по Старому Свету. Сначала актриса осмотрела основные достопримечательности Великобритании, в том числе Стоунхендж и термальные источники Бата, а после переместилась в Турцию. Здесь, в провинции Чанаккале, звезда и провела минувшие выходные. Что она делала? Посещала арехологические раскопки — легендарной Трои, воспетой Гомером в "Илиаде".


Туда 32-летняя Меган отправилась в образе настоящего Индианы Джонса или какого-нибудь другого неутомимого искателя приключений, какими их изображает Голливуд: джинсы, шляпа, солнцезащитные очки и удобная обувь — минимум гламура и максимум комфорта.


















Источник: spletnik.ru

В конце июня Меган Фокс, оставив троих сыновей на попечение мужа Брайана Остина Грина, отправилась в длительное путешествие по Старому Свету. Сначала актриса осмотрела основные достопримечательности Великобритании, в том числе Стоунхендж и термальные источники Бата, а после переместилась в Турцию. Здесь, в провинции Чанаккале, звезда и провела минувшие выходные. Что она делала? Посещала арехологические раскопки — легендарной Трои, воспетой Гомером в "Илиаде". Туда 32-летняя Меган отправилась в образе настоящего Индианы Джонса или какого-нибудь другого неутомимого искателя приключений, какими их изображает Голливуд: джинсы, шляпа, солнцезащитные очки и удобная обувь — минимум гламура и максимум комфорта. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Меган Фокс рассказала, как похудела после
07.09.17, 08:01
Папарацци сфотографировали Меган Фокс с
05.12.18, 11:40
Муж Меган Фокс объяснил, почему их сын носит
14.09.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Певцова -
Биография Дмитрия Певцова Дмитрий Анатольевич Певцов появился на свет в семье спортивного врача и заслуженного тренера СССР по пятиборью. Именно поэтому с детства Дмитрий занимался каратэ, дзюдо и верховой ездой. После школы Певцов хотел пойти по стопам родителей и поступить на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика