Меган Фокс рассказала, как похудела после третьих родов » Всё о Шоу Бизнесе

Меган Фокс рассказала, как похудела после третьих родов

07.09.17, 08:01

Меган Фокс рассказала, как похудела после третьих родов

31-летняя американская актриса Меган Фокс дала откровенное интервью изданию People. Она заявила, что избавление от лишних килограммов после появления на свет сына Джорни отняло много сил и времени.

Я работала очень тяжело! Это было сложное время. Мне приходилось много ходить и еще больше бегать. Это было ужасно!" – рассказала Фокс.

Супруга актера Брайана Остина Грина поделилась, что практически не спала целый год:

"За это время я ни разу не поспала всю ночь. Все еще кормлю Джорни грудью, он часто просыпается, а потом приходят двое старших сыновей, будят меня и ложатся в мою постель".

Но работа над собой дала свои плоды. Сейчас Меган опять выглядит безупречно и остается лицом новой рекламной кампании нижнего белья бренда Frederick's of Hollywood, акционером и креативным директором которого она является.

Напомним, Меган Фокс и Брайан Остин Грин воспитывают троих сыновей: Ноа Шеннона, Бодхи Рэнсона и Джорни Ривера. В августе 2015 года пара хотела развестись, но затем отозвала заявление, заявив, что ждет третьего ребенка.


Меган Фокс рассказала, как похудела после третьих родов


Источник: segodnya.ua

31-летняя американская актриса Меган Фокс дала откровенное интервью изданию People. Она заявила, что избавление от лишних килограммов после появления на свет сына Джорни отняло много сил и времени. Я работала очень тяжело! Это было сложное время. Мне приходилось много ходить и еще больше бегать. Это было ужасно!" – рассказала Фокс. Супруга актера Брайана Остина Грина поделилась, что практически не спала целый год: "За это время я ни разу не поспала всю ночь. Все еще кормлю Джорни грудью, он часто просыпается, а потом приходят двое старших сыновей, будят меня и ложатся в мою постель". Но работа над собой дала свои плоды. Сейчас Меган опять выглядит безупречно и остается лицом новой рекламной кампании нижнего белья бренда Frederick's of Hollywood, акционером и креативным директором которого она является. Напомним, Меган Фокс и Брайан Остин Грин воспитывают троих сыновей: Ноа Шеннона, Бодхи Рэнсона и Джорни Ривера. В августе 2015 года пара хотела развестись, но затем отозвала заявление, заявив, что ждет третьего ребенка. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0




Папарацци сфотографировали Меган Фокс с
05.12.18, 11:40
Меган Фокс показала соблазнительный снимок в
18.04.24, 15:17
«Я решил, что ничего между нами не будет»:
17.08.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дмитрий Суржиков - Биография
Дмитрий Суржиков: биография Дмитрий Суржиков – украинский разноплановый актер театра и кино, за плечами которого больше сотни ролей. Известен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика