Актриса "Звездных войн" вышла замуж » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса "Звездных войн" вышла замуж

03.07.18, 11:09

Актриса "Звездных войн" вышла замуж

Английская актриса Фелисити Джонс в минувшие выходные связала свою судьбу узами брака с кинорежиссером Чарльзом Гардом, с которым встречалась уже около трех лет.


34-летняя актриса Фелисити Джонс, которая сыграла одну из главных ролей в таких фильмах, как "Звездные войны", "Вселенная Стивена Хокинга", "Инферно" и другие, вышла замуж за своего 45-летнего возлюбленного.


Фелисити и Чарльз Гард провели закрытую церемонию бракосочетания в субботу, в 30 июня, в замке Садели, графство Глостершир. Свадебным нарядом невесты стал "бюджетный наряд" - элегантное белое платье с длинными рукавами.


Сообщается, что среди гостей торжества были многие знаменитости, среди которых и коллеги Джонс по съемочным площадкам Эдди Редмэйн ("Вселенная Стивена Хокинга", Фантастические твари") и Том Хэнкс ("Изгой", "Форрест Гамп").


Отметим, что Фелисити Джонс начала встречаться с Чарльзом Гадотом через несколько лет после того, как рассталась со своим бойфрендом скульптором Эдом Форниелесом, с которым в гражданском браке прожила около 10 лет. А узаконить свои отношения Чарльз предложил Фелисити еще в мае прошлого года.








Источник: beztabu.net

Английская актриса Фелисити Джонс в минувшие выходные связала свою судьбу узами брака с кинорежиссером Чарльзом Гардом, с которым встречалась уже около трех лет. 34-летняя актриса Фелисити Джонс, которая сыграла одну из главных ролей в таких фильмах, как "Звездные войны", "Вселенная Стивена Хокинга", "Инферно" и другие, вышла замуж за своего 45-летнего возлюбленного. Фелисити и Чарльз Гард провели закрытую церемонию бракосочетания в субботу, в 30 июня, в замке Садели, графство Глостершир. Свадебным нарядом невесты стал "бюджетный наряд" - элегантное белое платье с длинными рукавами. Сообщается, что среди гостей торжества были многие знаменитости, среди которых и коллеги Джонс по съемочным площадкам Эдди Редмэйн ("Вселенная Стивена Хокинга", Фантастические твари") и Том Хэнкс ("Изгой", "Форрест Гамп"). Отметим, что Фелисити Джонс начала встречаться с Чарльзом Гадотом через несколько лет после того, как рассталась со своим бойфрендом скульптором Эдом Форниелесом, с которым в гражданском браке прожила около 10 лет. А узаконить свои отношения Чарльз предложил Фелисити еще в мае прошлого года. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0




Фелисити Джонс составит компанию Джорджу
10.07.19, 05:00
Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс на съемках
12.08.18, 11:33
Эдди Редмэйн отправится в путешествие на
29.11.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Саакашвили биография,
Смотреть фото Биография Михаила Саакашвили Михаил появился на свет в семье грузинской интеллигенции. Его папа по образованию медик, он ушел из семьи и женился повторно еще до рождения сына. Мама – профессор-историк...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика