Новые кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом » Всё о Шоу Бизнесе

Новые кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом

09.07.18, 12:30

Новые кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом

Джейк Джилленхол на кадрах из комедийного вестерна «Братья Систерс», где также снялись Хоакин Феникс, Джон Си Райли, Риз Ахмед и Рутгер Хауэр. Постановкой картины занимался французский режиссёр Жак Одиар («Пророк»).

Действие сюжета разворачивается в 1851 году на Диком Западе во времена золотой лихорадки. Обитающие в Орегоне братья-наёмники Чарли и Илай Систерс (Феникс и Райли) должны отыскать и убить золотоискателя по имени Херманн Кермит Варма (Джилленхол) по заказу таинственного Командора (Хауэр). Вскоре герои отправляются в Калифорнию, попутно переживая множество бурных приключении. Когда же братья всё-таки обнаруживают Варму, то решают отказаться от своей миссии и стать его верными помощниками.

Лента основана на одноимённом романе Патрика ДеУитта, который и выступил сценаристом проекта вместе с Тома Бидегеном («Дипан», «Ржавчина и кость») и самим Жаком Одиаром. Для Одиара «Братья Систерс» стали первой англоязычной картиной.

В российском прокате вестерн окажется 4 октября.








Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.27.05.2018 Плакат вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.24.05.2018 Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол в трейлере «Братьев Систерс».22.05.2018 Майкл Китон вернётся к роли Стервятника в «Человеке-пауке».
21.05.2018 Джейк Джилленхол метит на роль Мистерио в «Человеке-пауке».

Джейк Джилленхол на кадрах из комедийного вестерна «Братья Систерс», где также снялись Хоакин Феникс, Джон Си Райли, Риз Ахмед и Рутгер Хауэр. Постановкой картины занимался французский режиссёр Жак Одиар («Пророк»). Действие сюжета разворачивается в 1851 году на Диком Западе во времена золотой лихорадки. Обитающие в Орегоне братья-наёмники Чарли и Илай Систерс (Феникс и Райли) должны отыскать и убить золотоискателя по имени Херманн Кермит Варма (Джилленхол) по заказу таинственного Командора (Хауэр). Вскоре герои отправляются в Калифорнию, попутно переживая множество бурных приключении. Когда же братья всё-таки обнаруживают Варму, то решают отказаться от своей миссии и стать его верными помощниками. Лента основана на одноимённом романе Патрика ДеУитта, который и выступил сценаристом проекта вместе с Тома Бидегеном («Дипан», «Ржавчина и кость») и самим Жаком Одиаром. Для Одиара «Братья Систерс» стали первой англоязычной картиной. В российском прокате вестерн окажется 4 октября. Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.27.05.2018 Плакат вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.24.05.2018 Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол в трейлере «Братьев Систерс».22.05.2018 Майкл Китон вернётся к роли Стервятника в «Человеке-пауке». 21.05.2018 Джейк Джилленхол метит на роль Мистерио в «Человеке-пауке».

Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0




Кровавое золото
24.05.18, 17:45
Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере
31.08.18, 09:15
Заказ Командора
27.05.18, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нур Айсан -
Биография Нур Айсан Нур Айсан (Феттахоглу) – это еще одна яркая турецко-немецкая актриса, ставшая известной по всему миру, благодаря супер-популярному сериалу «Великолепный век». Данный проект сделал из нашей сегодняшней героини звезду европейской величины. Но стоит ли говорить, что роль Махидевран  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика