Джонни Деппа обвинили в избиении » Всё о Шоу Бизнесе

Джонни Деппа обвинили в избиении

10.07.18, 09:11

Джонни Деппа обвинили в избиении

Известного американского актера Джонни Деппа обвинили в избиении. В суд на звезду подал член съемочной группы Грег Брукс, с которым они вместе работали над картиной "LAbyrinth".


По словам Брукса, актер дважды его ударил во время съемок в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года. Он утверждает, что Депп был пьян, кричал непристойности, затем напал на него, призывая к драке. После этого телохранители актера вмешались и увели его.


С пострадавшего взяли расписку, что он не будет обращаться в суд. Но как только мужчина подписал документ, его сразу уволили.


Напомним, это уже не первый случай, когда на знаменитость подают в суд. В мае на Джонни Деппа подали в суд его телохранители. Охранники утверждали, что он ставил их в компрометирующее положение и эксплуатировал.


Источник: mir24.tv

Известного американского актера Джонни Деппа обвинили в избиении. В суд на звезду подал член съемочной группы Грег Брукс, с которым они вместе работали над картиной "LAbyrinth". По словам Брукса, актер дважды его ударил во время съемок в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года. Он утверждает, что Депп был пьян, кричал непристойности, затем напал на него, призывая к драке. После этого телохранители актера вмешались и увели его. С пострадавшего взяли расписку, что он не будет обращаться в суд. Но как только мужчина подписал документ, его сразу уволили. Напомним, это уже не первый случай, когда на знаменитость подают в суд. В мае на Джонни Деппа подали в суд его телохранители. Охранники утверждали, что он ставил их в компрометирующее положение и эксплуатировал. Источник: mir24.tv

Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0




Телохранители Джонни Деппа подали на него в
03.05.18, 12:10
Выход детектива «Город лжи» с Джонни Деппом
07.08.18, 15:50
У Джонни Деппа за долги отберут недвижимость
09.11.17, 10:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рената Ибрагимова -
Биография Рената Ибрагимова Ренат Ибрагимов – это известный татарский певец, ставший за много лет одним из символов музыкальных традиций своего народа. Он работает в самых разных жанрах - исполняет оперные и эстрадные песни. А потому остается неизменно близок огромному количеству самых разных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика