Светлана Светличная в 78 лет голодает ради фигуры » Всё о Шоу Бизнесе

Светлана Светличная в 78 лет голодает ради фигуры

13.07.18, 15:10

Светлана Светличная в 78 лет голодает ради фигуры

Знаменитая советская актриса Светлана Светличная до сих пор удивляет поклонников своей грациозностью и чувством стиля. Правда, ради красоты женщина идет на крайние меры.


Как оказалось, Светличная в 78 лет голодает ради фигуры – ей не составит труда не поесть пару дней. Она признается, что годы взяли свое и изредка она набирает лишние килограммы. Но ради красивого платья артистка готова идти на любые жертвы, чего бы ей это не стоило. Светлана Афанасьевна считает, что для похудения нужна сила воли, которой она, собственно, и обладает. Артистка говорит, что еда после шести – табу для нее.


Но есть и уголок для гастрономических радостей у Светличной: она рассказала, как в Мексике пробовала крокодилье мясо и французские "лягушачьи лапки".


Пользователи социальных сетей восхищаются, называя ее "Шикарной женщиной на все времена".


Источник: vistanews.ru

Знаменитая советская актриса Светлана Светличная до сих пор удивляет поклонников своей грациозностью и чувством стиля. Правда, ради красоты женщина идет на крайние меры. Как оказалось, Светличная в 78 лет голодает ради фигуры – ей не составит труда не поесть пару дней. Она признается, что годы взяли свое и изредка она набирает лишние килограммы. Но ради красивого платья артистка готова идти на любые жертвы, чего бы ей это не стоило. Светлана Афанасьевна считает, что для похудения нужна сила воли, которой она, собственно, и обладает. Артистка говорит, что еда после шести – табу для нее. Но есть и уголок для гастрономических радостей у Светличной: она рассказала, как в Мексике пробовала крокодилье мясо и французские "лягушачьи лапки". Пользователи социальных сетей восхищаются, называя ее "Шикарной женщиной на все времена". Источник: vistanews.ru

Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0




«Турки мне говорили, что я самая красивая»:
10.07.19, 14:00
Ради похудения Мэрайя Кэри удалила себе
09.11.17, 08:38
Светлана Ходченкова раскрыла свои секреты
10.11.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Глеба Самойлова -
Биография Глеба Самойлова Глеб Самойлов – талантливый российский музыкант, один из участников коллектива «Агата Кристи» (1988-2010). После распада группы Глеб создал группу «The Matrixx», с которой также продолжил гастролировать по стране. Младший брат Вадима Самойлова. → Глеб Рудольфович  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика