«Турки мне говорили, что я самая красивая»: Светлана Светличная о внимании мужчин - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Турки мне говорили, что я самая красивая»: Светлана Светличная о внимании мужчин - «Интервью»

10.07.19, 14:00



Советская актриса Светлана Светличная
«Турки мне говорили, что я самая красивая»: Светлана Светличная о внимании мужчин - «Интервью»
, прославившаяся на весь Союз после знаменитой сцены с «лопнувшим» бюстгальтером в «Бриллиантовой руке», в недавнем интервью призналась, что после роли у Гайдая
буквально стала секс-символом поколения.

«В то время и слов таких-то не было — «секс-символ», - вспоминает звезда. - А успех и слава действительно были. Помню, на пляже в Сочи люди часами меня ждали, чтобы только увидеть живую Светличную — в обморок от солнца падали. Девушки волосы осветляли, прическу делали, как у меня. Дети на всю улицу кричали: «Тетя невиноватая идет!».
Культовая комедия вышла на советские экраны в далеком 1968 году, однако даже сейчас на Светличную продолжают обращать внимание мужчины, особенно в Турции, где она часто отдыхает.
«Пусть это прозвучит нескромно, но зато правда, - заявила Светлана Афанасьевна. - Турки мне говорили, что я самая красивая. Дело в том, что «Бриллиантовую руку» показывают и в Турции. Именно поэтому я там узнаваема! Меня любят и помнят везде: и у нас, и в Турции, и в Китае».

Актриса считает, что она до сих пор нравится мужчинам еще и потому, что старается следить за собой и придерживается здорового жизни, благодаря чему её фигура за 50 лет не изменилась. Однако, если Светлане Афанасьевне хочется съесть чего-нибудь вкусного, но вредного, она иногда может сделать себе послабление.
«Знаете, я – как беременная! - объясняет Светличная. - Если чего-то захотела, обязательно порадую себя! Но, конечно, это случается не каждый день. Порой так хочется чего-нибудь вкусного, но говорю, что нет. Я хочу нравиться людям и быть в хорошем настроении».

Советская актриса Светлана Светличная , прославившаяся на весь Союз после знаменитой сцены с «лопнувшим» бюстгальтером в «Бриллиантовой руке», в недавнем интервью призналась, что после роли у Гайдая буквально стала секс-символом поколения. «В то время и слов таких-то не было — «секс-символ», - вспоминает звезда. - А успех и слава действительно были. Помню, на пляже в Сочи люди часами меня ждали, чтобы только увидеть живую Светличную — в обморок от солнца падали. Девушки волосы осветляли, прическу делали, как у меня. Дети на всю улицу кричали: «Тетя невиноватая идет!». Культовая комедия вышла на советские экраны в далеком 1968 году, однако даже сейчас на Светличную продолжают обращать внимание мужчины, особенно в Турции, где она часто отдыхает. «Пусть это прозвучит нескромно, но зато правда, - заявила Светлана Афанасьевна. - Турки мне говорили, что я самая красивая. Дело в том, что «Бриллиантовую руку» показывают и в Турции. Именно поэтому я там узнаваема! Меня любят и помнят везде: и у нас, и в Турции, и в Китае». Актриса считает, что она до сих пор нравится мужчинам еще и потому, что старается следить за собой и придерживается здорового жизни, благодаря чему её фигура за 50 лет не изменилась. Однако, если Светлане Афанасьевне хочется съесть чего-нибудь вкусного, но вредного, она иногда может сделать себе послабление. «Знаете, я – как беременная! - объясняет Светличная. - Если чего-то захотела, обязательно порадую себя! Но, конечно, это случается не каждый день. Порой так хочется чего-нибудь вкусного, но говорю, что нет. Я хочу нравиться людям и быть в хорошем настроении».

Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0




Светлана Светличная в 78 лет голодает ради
13.07.18, 15:10
Светлана Светличная (актриса) биография,
23.08.17, 21:00
Паулина Андреева не хочет общаться со
21.10.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Козлова
Биография Александра Козлова Александр Александрович Козлов – губернатор Амурской области. На протяжении всей карьеры Александра Козлова сопровождает фраза «самый молодой». По его мнению, именно люди являются самым ценным и эффективным ресурсом – грамотное оперирование кадрами помогает губернатору  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика