Анна Михалкова впервые познакомила 5-летнюю дочь с поклонниками » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Михалкова впервые познакомила 5-летнюю дочь с поклонниками

29.03.24, 16:39

Анна Михалкова впервые познакомила 5-летнюю дочь с поклонниками

Российская актриса Анна Михалкова впервые показала поклонникам свою младшую дочь. Фото и подробности далее в материале.


Анна Михалкова из тех знаменитостей, которые с удовольствием делятся с поклонниками подробностями личной жизни, публикуя семейные снимки в соцсетях. Так, на страницах актрисы частенько красуются ее сыновья — 18-летний Андрей и 17-летний Сергей. Однако того же не скажешь о дочери звезды.


Дело в том, что 5-летнюю Лидию Анна не показывала до этих пор. И вот недавно девочка все-таки засветилась в Инстаграм, причем на странице тети — Надежды Михалковой. В историях микроблога она опубликовала видео, на котором ее старшая сестра знакомит публику с дочкой.


"Хочу вас познакомить".
Так заявила Анна в ролике и попросила дочь представиться. Однако малышка, смущаясь камеры, ответила, что ее зовут "никак". На помощь девочке пришла ее тетя, которая взялась подшучивать над действиями знаменитой мамы: "Это чужой ребенок, Аня просто схватила его и пытается с ним поговорить".





Источник: hochu.ua

Российская актриса Анна Михалкова впервые показала поклонникам свою младшую дочь. Фото и подробности далее в материале. Анна Михалкова из тех знаменитостей, которые с удовольствием делятся с поклонниками подробностями личной жизни, публикуя семейные снимки в соцсетях. Так, на страницах актрисы частенько красуются ее сыновья — 18-летний Андрей и 17-летний Сергей. Однако того же не скажешь о дочери звезды. Дело в том, что 5-летнюю Лидию Анна не показывала до этих пор. И вот недавно девочка все-таки засветилась в Инстаграм, причем на странице тети — Надежды Михалковой. В историях микроблога она опубликовала видео, на котором ее старшая сестра знакомит публику с дочкой. "Хочу вас познакомить". Так заявила Анна в ролике и попросила дочь представиться. Однако малышка, смущаясь камеры, ответила, что ее зовут "никак". На помощь девочке пришла ее тетя, которая взялась подшучивать над действиями знаменитой мамы: "Это чужой ребенок, Аня просто схватила его и пытается с ним поговорить". Источник: hochu.ua

Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0




Анна Михалкова рассказала, почему стеснялась
09.01.19, 16:00
Анна Михалкова и Виктория Исакова получили
11.09.19, 22:00
Сергей Безруков показал свою дочь
13.03.18, 08:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Полина Пушкарук - Биография
Полина Пушкарук: биография Звезда сериала «ФилФак» Полина Пушкарук – молодая актриса театра и кино, которая успела понравиться как любителям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика