Анна Михалкова и Виктория Исакова получили звание Заслуженного артиста РФ - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

11.09.19, 22:00

и Виктории Исаковой
. Указ был опубликован на портале правовой информации.

Президент России Владимир Путин присвоил звание Заслуженного артиста РФ актрисам Анне Михалковой и Виктории Исаковой . Указ был опубликован на портале правовой информации. В документе отмечается, что награда была вручена: «За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почетные звания «Заслуженный артист Российской Федерации»: Исаковой Виктории Евгеньевне - артистке, члену Общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации», Михалковой Анне Никитичне - артистке, члену Общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации», - говорится в документе. Ранее актриса Анна Михалкова была удостоена награды «Ника» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Живи и помни». Недавно сериал «Обычная женщина», в котором Анна исполнила главную роль, был номинирован на награду кинофестиваля в Цюрихе. Виктория Исакова стала лауреатом театральной премии «Чайка» за работу в спектакле «Вий», а также была награждена премией правительства РФ в области культуры за создание телесериала «Оттепель» в 2015 году. Кроме того, она получила премию «Золотой орел» как лучшая актриса на телевидении за работу в этом сериале. Актрисы также успели поработать вместе, приняв участие в съемках драмы «Частица вселенной».

Автор: Gustman

Минкульт стал единственным учредителем
29.06.18, 11:14
Анна Михалкова снова станет «Обычной