Минюст США оспорил решение суда о приобретении Time Warner » Всё о Шоу Бизнесе

Минюст США оспорил решение суда о приобретении Time Warner

16.07.18, 11:00


12 июля Министерство юстиции США подало иск в апелляционный суд по округу Колумбия на решение суда о приобретении компанией AT&T конгломерата Time Warner. Об этом сообщает Deadline.



Уведомление об апелляции не раскрывает на каких основаниях Минюст планирует оспорить прежний вердикт. Ранее антимонопольные службы ведомства заявляли, что слияние двух медиагигантов может в итоге привести к повышению цен в этой сфере.





Исполнительный директор AT&T Рэндалл Стивенсон заявил журналистам, что в компании не были удивлены решением юстиции подать апелляцию.





AT&T объявила о завершении сделки по покупке медиакорпорации Time Warner за $85 млрд в июне этого года, когда окружной суд одобрил объединение, решив, что оно не нарушает антимонопольное законодательство. Покупатель успел сменить название корпорации на WarnerMedia и создал новый логотип для нее.





AT&T — крупнейшая в мире телекоммуникационная компания, является поставщиком как местной, так и дальней телефонной связи. Второй по величине сотовый оператор в США.





В Time Warner на момент продажи входили, среди прочего, издательский дом Time Inc., телеканал CNN, концерн по производству фильмов и сериалов Warner Bros. Entertainment, телевизионные сети HBO и TBS.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал




12 июля Министерство юстиции США подало иск в апелляционный суд по округу Колумбия на решение суда о приобретении компанией AT

Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0




AT&T планирует переименовать Time Warner
20.06.18, 11:40
Comcast и Verizon составят конкуренцию
23.11.17, 13:23
Укрупнение киносетей – тренд последних лет
07.12.17, 12:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Квентина Тарантино
Смотреть все фото Биография Квентина Тарантино Квентин стал внебрачным ребенком 16-летней Конни Макхью. Медсестра родила сына от музыканта и актера Тони Тарантино. Мама Квентина была отличницей и даже окончила в школу в 15 лет. После она вышла замуж за Тони, чтобы быть независимой женщиной. Брак  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика