Мила Кунис объяснила, почему она не любит Instagram » Всё о Шоу Бизнесе

Мила Кунис объяснила, почему она не любит Instagram

17.07.18, 15:10

Мила Кунис объяснила, почему она не любит Instagram

В отличие от многих своих коллег из шоу-бизнеса, которые вовсю используют соцсети для продвижения новых проектов, Мила Кунис предпочитает соцсети избегать - и в новом интервью объяснила, почему ждать ее активности в Twitter или Instagram бесполезно.


По словам Кунис, в последнее время там стало слишком много негатива:


"Я с самого начала безнадежно отставала от этого тренда. Помню, в какой-то момент моя соседка по квартире сказала: "Ты вообще в курсе, есть такая штука, Facebook называется", а я ей в ответ - "Что это вообще такое? Кто им будет пользоваться? Все это странно". Затем мы начали общаться с Эштоном, а у него всегда было очень прогрессивное мышление о социальных медиа, когда интернет еще предназначался для того, чтобы объединять людей", - рассказала знаменитость.


"Но потом все это выродилось в нечто уродливое, превратилось в соревнование - кто самый громкий, кто злой, кто отрицательный. Никакого удовольствия от этого у меня нет", - добавила Мила.


Источник: hronika.info

В отличие от многих своих коллег из шоу-бизнеса, которые вовсю используют соцсети для продвижения новых проектов, Мила Кунис предпочитает соцсети избегать - и в новом интервью объяснила, почему ждать ее активности в Twitter или Instagram бесполезно. По словам Кунис, в последнее время там стало слишком много негатива: "Я с самого начала безнадежно отставала от этого тренда. Помню, в какой-то момент моя соседка по квартире сказала: "Ты вообще в курсе, есть такая штука, Facebook называется", а я ей в ответ - "Что это вообще такое? Кто им будет пользоваться? Все это странно". Затем мы начали общаться с Эштоном, а у него всегда было очень прогрессивное мышление о социальных медиа, когда интернет еще предназначался для того, чтобы объединять людей", - рассказала знаменитость. "Но потом все это выродилось в нечто уродливое, превратилось в соревнование - кто самый громкий, кто злой, кто отрицательный. Никакого удовольствия от этого у меня нет", - добавила Мила. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0




Мила Кунис рассказала о поездке в Украину
07.11.17, 11:38
Мила Кунис отметила день рождения в Будапеште
20.08.17, 12:40
Мила Кунис продемонстрировала эффектный образ
03.11.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Фроловцева - Биография
Анна Фроловцева: биография Творческая биография советской и российской актрисы театра и кино, Заслуженной артистки РФ Анны Васильевны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика