Однажды в Голливуде: в фильме Тарантино появится Брюс Ли » Всё о Шоу Бизнесе

Однажды в Голливуде: в фильме Тарантино появится Брюс Ли

17.07.18, 12:12

Однажды в Голливуде: в фильме Тарантино появится Брюс Ли

Известный голливудский кинорежиссер Квентин Тарантино пополнет и без того звездный актерский состав предстоящей картины еще одной знаменитостью.


Выход фильма "Однажды в Голливуде" запланирован на август следующего года. Хоть киноманы и так с нетерпением ждут премьеры, Квентин Тарантино, раскрывая новые детали, вызывает у зрителей еще больше желания скорее посмотреть ленту.


Фильм сложно будет "обойти стороной" хотя бы потому, что главные роли в нем исполняют два самых завидных голливудских актера - Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо. Кроме того, в картине появятся Марго Робби, Аль Пачино, Курт Рассел и другие.


Теперь же Тарантино сообщил о том, что в "Однажды в Голливуде" также появится легендарный Брюс Ли, роль которого сыграет актер и мастер боевых искусств Майк Мо, известный по сериалам "Сверхлюди" и "Уличный боец: Кулак убийцы".


Примечательно, что в конце 60-х Брюс Ли действительно работал в Голливуде, он ставил боевые сцены на съемках фильма "Команда разрушителей". Некоторое время Ли даже был подозреваемым в убийстве жены скандального Романа Полански, но позже стало известно о банде Чарльза Мэнсона.


Напомним, сюжет "Однажды в Голливуде" рассказывает о событиях в Лос-Анджелесе в 1969 году, когда на пике популярности были хиппи. В центре внимания два друга - Рик Далтон, бывшая звезда западного телесериала, и его дублер, с которым он работает уже много лет, Клифф Бут.


Источник: beztabu.net

Известный голливудский кинорежиссер Квентин Тарантино пополнет и без того звездный актерский состав предстоящей картины еще одной знаменитостью. Выход фильма "Однажды в Голливуде" запланирован на август следующего года. Хоть киноманы и так с нетерпением ждут премьеры, Квентин Тарантино, раскрывая новые детали, вызывает у зрителей еще больше желания скорее посмотреть ленту. Фильм сложно будет "обойти стороной" хотя бы потому, что главные роли в нем исполняют два самых завидных голливудских актера - Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо. Кроме того, в картине появятся Марго Робби, Аль Пачино, Курт Рассел и другие. Теперь же Тарантино сообщил о том, что в "Однажды в Голливуде" также появится легендарный Брюс Ли, роль которого сыграет актер и мастер боевых искусств Майк Мо, известный по сериалам "Сверхлюди" и "Уличный боец: Кулак убийцы". Примечательно, что в конце 60-х Брюс Ли действительно работал в Голливуде, он ставил боевые сцены на съемках фильма "Команда разрушителей". Некоторое время Ли даже был подозреваемым в убийстве жены скандального Романа Полански, но позже стало известно о банде Чарльза Мэнсона. Напомним, сюжет "Однажды в Голливуде" рассказывает о событиях в Лос-Анджелесе в 1969 году, когда на пике популярности были хиппи. В центре внимания два друга - Рик Далтон, бывшая звезда западного телесериала, и его дублер, с которым он работает уже много лет, Клифф Бут. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0




Тарантино нашёл актёра на роль Брюса Ли в
12.07.18, 10:40
Представлены новые кадры из фильма Квентина
26.01.19, 00:06
Марго Робби на кадре из фильма Тарантино
06.08.18, 18:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мишель Уильямс -
Смотреть все фото Биография Мишель Уильямс Мишель воспитывалась в большой семье. У нее есть младшая сестра Пейдж, а кроме этого трое сводных братьев и сестрой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика